1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мне сказали: «Борща без водки не бывает». Ловрен о первых днях в Петербурге

0

«Мне сказали: «Борща без водки не бывает». Ловрен о первых днях в Петербурге

Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал, как знакомился с традициями в России.

«По-моему, на второй день, когда я приехал в Санкт-Петербург, я попробовал борщ. Причем человек, который мне его сервировал, сказал: «Так, борща без водки не бывает». Я сказал: «Ну хорошо, давайте попробуем».

Он мне объяснил, что надо сначала выпить рюмку водки, потом занюхать это куском хлеба, а потом закусить борщом. Я такой подумал, ну ладно, окей, давайте попробуем. Но одного раза мне вполне хватило на такую процедуру», – сказал Ловрен с улыбкой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Борщ? Ну теперь то понятен тот автогол в декабрьском матче)
Ответзаблокированному пользователю
Борщ? Ну теперь то понятен тот автогол в декабрьском матче)
Красный однажды, красный навсегда!)))
ОтветСергей К
Красный однажды, красный навсегда!)))
Борщ крадёт градус.)
Деян, пиво без водки - деньги на ветер. Прими к сведению.
Деян, пиво без водки - деньги на ветер. Прими к сведению.
Наоборот же)))
Ответзаблокированному пользователю
Наоборот же)))
Ветер на деньги - водка без пива, Деян?
Вот! И я своей жене пытаюсь это обьяснить! А она говорит, что выпивать после каждой ложки -алкоголизм!
Вот! И я своей жене пытаюсь это обьяснить! А она говорит, что выпивать после каждой ложки -алкоголизм!
так бухай вместе с ней.
Вот! И я своей жене пытаюсь это обьяснить! А она говорит, что выпивать после каждой ложки -алкоголизм!
Так ты после каждой второй ложки выпивай. Это уже не алкоголизм получается, не придерётся.
Борща без сметаны не бывает.
Борща без сметаны не бывает.
а шашлык бывает не из баранины?
Ответзаблокированному пользователю
а шашлык бывает не из баранины?
Конечно, барашковый шашлык - это чисто для куаказцев, а русский человек и свинячий съест спокойно
"Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
ОтветzSERGIOz
"Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
а есичо, на тех, кто супом - стопудово револьверы найдутся...)
Обманули. Сейчас россияне сами уже живут по тем, стереотипам, которые сложились о них за границей.
А там и борщ с водкой и прочие медведи с балалайками. Поэтому, любой идиот прежде всего скажет иностранцу то, что он ожидает, а не то, что на самом деле будет иметь ввиду.
А его точно на ту базу привезли?)
От борща до алкоголизма один шаг.
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими.
Пр-р Преображенский.
ОтветPITON81
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. Пр-р Преображенский.
Именно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости