1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сократил отставание от «Сити» до 11 очков и оторвался от «Лестера» на 7 баллов

0

«МЮ» сократил отставание от «Сити» до 11 очков и оторвался от «Лестера» на 7 баллов

«Манчестер Юнайтед» был сильнее «Тоттенхэма» (3:1) в 31-м туре АПЛ.

Манкунианцы сократили отставание от лидирующего «Манчестер Сити» до 11 очков, имея игру в запасе.

Благодаря сегодняшнему поражению «Лестера» от «Вест Хэма» (2:3) отрыв команды Оле-Гуннара Сульшера от третьего места увеличился до 7 очков.

В следующем туре «МЮ» примет «Бернли».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер в перерыве: парни это Тоттенхэм (с)
Сульшер в перерыве: парни это Тоттенхэм (с)
😂
Сульшер в перерыве: парни это Тоттенхэм (с)
Думаю, мой друг облдобл оценил твой коммент)
Можно и до 8и сократить
Серебро за МЮ в этом сезоне, Со второй строки они уже никуда не денутся.
Серебро за МЮ в этом сезоне, Со второй строки они уже никуда не денутся.
Только если на 1-е🤭
Оле Ледженд как бы там ни было , весь тренерский штаб состоит из натуральных чертей + вменяемый Эд дают свои плоды . Усилить ЦЗ, решить вопрос с форвардом и это готовая команда , которая может бороться за победу в ЛЧ наравных с суперклубами.
ОтветProvedence
Оле Ледженд как бы там ни было , весь тренерский штаб состоит из натуральных чертей + вменяемый Эд дают свои плоды . Усилить ЦЗ, решить вопрос с форвардом и это готовая команда , которая может бороться за победу в ЛЧ наравных с суперклубами.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
и при этом иметь рб лейпциг 5:0
Сити не догнать, но второе место с 72+ очками будет хорошим результатом для этого сезона
ОтветCyberUnited
Сити не догнать, но второе место с 72+ очками будет хорошим результатом для этого сезона
Надеюсь на 80+ очков
Если бы не несколько обидных ничьих, можно было бы и за чемпионство бороться. Но всё равно сражаться нужно до конца! GGMU!
Ответkonrad
Если бы не несколько обидных ничьих, можно было бы и за чемпионство бороться. Но всё равно сражаться нужно до конца! GGMU!
Скорее тогда уж если бы не обидные поражения от аутсайдеров типа Шеффилда и Пэлас. Шли бы в 5 очках от Сити.
МС не Атлетико - трофей АПЛ не упустит.
Ответatomio
МС не Атлетико - трофей АПЛ не упустит.
Атлети тоже должны не упускать БЧК обыграют точно
Сократили по потерянным. Но чтобы Сити потерял 8 очков за 6 игр, это не знаю, что должно произойти
Сократили по потерянным. Но чтобы Сити потерял 8 очков за 6 игр, это не знаю, что должно произойти
В сезоне 11/12 сити именно так - 8 очков за 6 матчей - чемпионство и взял
Сократили по потерянным. Но чтобы Сити потерял 8 очков за 6 игр, это не знаю, что должно произойти
юнайтед при этом должен выиграть все матчи. Т.е. необязательно Сити терять 8. Если юнайтед потеряет 8, то Сити можно не набирать
Ребята давайте не будем врать друг другу а скажем что должна это редкая чепуха а не болельщик,Челси не заслужил на такого Иуду
Ничьи с Эвертоном и ВБА.
Поражение от Шеффилда.

🥲
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем