1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» не продаст Холанда дешевле 150 млн евро и хочет, чтобы форвард провел еще один сезон в клубе

0

«Боруссия» не продаст Холанда дешевле 150 млн евро и хочет, чтобы форвард провел еще один сезон в клубе

Дортмундская «Боруссия» не намерена отпускать форварда Эрлинга Холанда в летнее трансферное окно.

Немецкий клуб хочет, чтобы норвежец провел еще один сезон у них. «Боруссия» не продаст 20-летнего игрока дешевле, чем за 150 млн евро, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Недавно спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк провел встречу с агентом Холанда Мино Райолой, чтобы обсудить будущее футболиста.

«Да, вчера я общался с Райолой. Мы очень четко обозначили наши намерения», – сказал Цорк в эфире Sky Deutschland.

Ранее стало известно, что Райола вместе с отцом Холанда посетил Барселону, чтобы встретиться с руководством одноименного клуба.

В Норвегии растет суперпоколение (не только Холанд и Эдегор). Дело в системе: 100 новых полей в год, школы в деревнях, акцент на технику и интеллект

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В чём смысл Дортмунду держать Холанда ещё один сезон, если 1 января 2022 года у него в контракте активируется опция, по которой его сумма отступных будет составлять 75 млн евро.

Лучше сейчас подороже продать.
В чём смысл Дортмунду держать Холанда ещё один сезон, если 1 января 2022 года у него в контракте активируется опция, по которой его сумма отступных будет составлять 75 млн евро. Лучше сейчас подороже продать.
Ни 1 января, а летом!
В чём смысл Дортмунду держать Холанда ещё один сезон, если 1 января 2022 года у него в контракте активируется опция, по которой его сумма отступных будет составлять 75 млн евро. Лучше сейчас подороже продать.
Такой опции нет.
Где-то грустит Санчо
Санчо силой удержали. Итог Джейдон потерял мотивацию,игра побледнела и подешевел
Санчо силой удержали. Итог Джейдон потерял мотивацию,игра побледнела и подешевел
Всем так терять мотивацию.
Уйдёт в Баварию бесплатно))
ОтветNik-17
Уйдёт в Баварию бесплатно))
Контракт все-же на несколько лет, успеют продать если не летом, так через год. Так что бесплатно не получится)
ОтветNik-17
Уйдёт в Баварию бесплатно))
Нет, бесплатно не уйдёт, Райола этого не допустит.
Ч.т.д. Многие болельщики других клубов тут не понимают, почему руководство Боруссии так упёрлось, но всё они правильно делают. Следующим летом активируется опция в контракте о сумме выкупа в 75 млн., следовательно эта сумма у "шмелей" гарантировано уже есть, что им мешает накрутить ценник за год до этого и попытаться урвать больше? По сути-то клуб теряет ключевого игрока, из-за которого нужно будет искать замену, наигрывать её, что по итогу может сказаться на результатах, а это тоже некие риски. Это не та ситуация, как с Санчо, что Эрлинг сдуется на полсезона, потому что его не продали. Он чётко понимает, что нужно провести ударно ещё один сезон, подтвердив свой уровень, чтобы ещё больше подогреть интерес со стороны большего количества клубов, устроив торг для себя в плане привилегий (контракта и бонусов для отца). Такой расклад устраивает и игрока и текущий клуб: Холанд уходит за меньший ценник, следовательно может запросить себе куда больше зарплату и бонусы, потому что если его сейчас будут за 150 покупать, то и игроку и его агентам (отцу и Райоле) нужно будет двигаться серьёзно по выплатам, ибо ценник итак запредельный, пару клубов всего его потянут. Дортмундцы же получают ещё на сезон Эрлинга, тем самым на деле доказывают о своих амбициях полноценного клуба, а не "сырьевой базы" для грандов. Если и будут отпускать ключевых игроков, то только на своих условиях, выкручивая руки покупателю. Тут больше репутация самого клуба и слов руководства важнее, чем эти дополнительные 30-40 миллионов, которые конвертируются им просто в длительный период от болельщиков, а также с последующих трансферов, да и Холанд ещё год им будет приносить деньги, может даже за это время успеют оформить какие-то новые спонсорские контракты.
Ч.т.д. Многие болельщики других клубов тут не понимают, почему руководство Боруссии так упёрлось, но всё они правильно делают. Следующим летом активируется опция в контракте о сумме выкупа в 75 млн., следовательно эта сумма у "шмелей" гарантировано уже есть, что им мешает накрутить ценник за год до этого и попытаться урвать больше? По сути-то клуб теряет ключевого игрока, из-за которого нужно будет искать замену, наигрывать её, что по итогу может сказаться на результатах, а это тоже некие риски. Это не та ситуация, как с Санчо, что Эрлинг сдуется на полсезона, потому что его не продали. Он чётко понимает, что нужно провести ударно ещё один сезон, подтвердив свой уровень, чтобы ещё больше подогреть интерес со стороны большего количества клубов, устроив торг для себя в плане привилегий (контракта и бонусов для отца). Такой расклад устраивает и игрока и текущий клуб: Холанд уходит за меньший ценник, следовательно может запросить себе куда больше зарплату и бонусы, потому что если его сейчас будут за 150 покупать, то и игроку и его агентам (отцу и Райоле) нужно будет двигаться серьёзно по выплатам, ибо ценник итак запредельный, пару клубов всего его потянут. Дортмундцы же получают ещё на сезон Эрлинга, тем самым на деле доказывают о своих амбициях полноценного клуба, а не "сырьевой базы" для грандов. Если и будут отпускать ключевых игроков, то только на своих условиях, выкручивая руки покупателю. Тут больше репутация самого клуба и слов руководства важнее, чем эти дополнительные 30-40 миллионов, которые конвертируются им просто в длительный период от болельщиков, а также с последующих трансферов, да и Холанд ещё год им будет приносить деньги, может даже за это время успеют оформить какие-то новые спонсорские контракты.
Тем более, что если Холанд останется еще на сезон, у БД будет больше времени поискать ему замену. Особенно учитывая приход нового тренера, который начнет строить новую команду.
Ч.т.д. Многие болельщики других клубов тут не понимают, почему руководство Боруссии так упёрлось, но всё они правильно делают. Следующим летом активируется опция в контракте о сумме выкупа в 75 млн., следовательно эта сумма у "шмелей" гарантировано уже есть, что им мешает накрутить ценник за год до этого и попытаться урвать больше? По сути-то клуб теряет ключевого игрока, из-за которого нужно будет искать замену, наигрывать её, что по итогу может сказаться на результатах, а это тоже некие риски. Это не та ситуация, как с Санчо, что Эрлинг сдуется на полсезона, потому что его не продали. Он чётко понимает, что нужно провести ударно ещё один сезон, подтвердив свой уровень, чтобы ещё больше подогреть интерес со стороны большего количества клубов, устроив торг для себя в плане привилегий (контракта и бонусов для отца). Такой расклад устраивает и игрока и текущий клуб: Холанд уходит за меньший ценник, следовательно может запросить себе куда больше зарплату и бонусы, потому что если его сейчас будут за 150 покупать, то и игроку и его агентам (отцу и Райоле) нужно будет двигаться серьёзно по выплатам, ибо ценник итак запредельный, пару клубов всего его потянут. Дортмундцы же получают ещё на сезон Эрлинга, тем самым на деле доказывают о своих амбициях полноценного клуба, а не "сырьевой базы" для грандов. Если и будут отпускать ключевых игроков, то только на своих условиях, выкручивая руки покупателю. Тут больше репутация самого клуба и слов руководства важнее, чем эти дополнительные 30-40 миллионов, которые конвертируются им просто в длительный период от болельщиков, а также с последующих трансферов, да и Холанд ещё год им будет приносить деньги, может даже за это время успеют оформить какие-то новые спонсорские контракты.
Ты все правильно расписал про деньги, но вот об амбициях Дортмунда говорить сложно. Они могут в ЛЧ на следующий сезон не попасть. Все-таки БД для будущих звезд исключительно временный вариант
Одного уже не продали летом за 120. Теперь и за 70 не смогут продать. То же будет и с Холландом, если не продадут этим летом.
" За двадцать я, положим, не продам. Положим, не продам и за двести... А вот за двести пятьдесят продам! "

© инженер Брунс
Райола им устроит в межсезонье. Раскомандовались, ты смотри... Он здесь власть!)))
а если по итогам они в ЛЧ не попадут?) думаю Холланд будет просить чтобы его продали
Боруссия умеет доить топ клубы 😉

С другой стороны, могут доиграться и Холанд уйдет бесплатно.
Ответзаблокированному пользователю
Боруссия умеет доить топ клубы 😉 С другой стороны, могут доиграться и Холанд уйдет бесплатно.
Я сомневаюсь, что Холанд так поступит
Ответзаблокированному пользователю
Боруссия умеет доить топ клубы 😉 С другой стороны, могут доиграться и Холанд уйдет бесплатно.
Только нет толку от этой дойки) Все никак чемпионат не могут выиграть)
Раньше за 180, а теперь за 150) Быстро на него цена упала) Скоро, наверное, 80 будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости