1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия опустилась на 3-е место в группе на Евро U21. Дальше – матч с лидирующей Данией

0

Россия опустилась на 3-е место в группе на Евро U21. Дальше – матч с лидирующей Данией

Во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы-2021 молодежная сборная России уступила Франции (0:2).

В другом матче группы исландцы потерпели поражение от команды Дании (0:2).

По итогам 2-го тура Россия (3 очка) с первого места упала на третье, пропустив вперед датчан (6 очков) и французов (3 очка). Исландцы, не набрав ни одного балла, замыкают таблицу.

В 3-м туре россияне сыграют с Данией, Франция – с Исландией. Матчи пройдут 31 марта.

Для выхода в плей-офф команде Михаила Галактионоваа надо побеждать датчан с разницей в 2 мяча, если французы обыграют Исландию, или набрать очки, если Франция проиграет Исландии. В случае ничьей в игре французов Россию устроит любая победа над датчанами.

Фолы Маслова привели к двум пенальти за 10 минут – Франция оба раза забила России. Павел пропустит матч с Данией

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Займёмся любимым делом: посчитаем расклады выхода из группы для нашей сборной после 2х туров
Займёмся любимым делом: посчитаем расклады выхода из группы для нашей сборной после 2х туров
А чё там считать. Надо 2-0 датчан обыгрывать.
А чё там считать. Надо 2-0 датчан обыгрывать.
почему 2-0 то? счетовод)
Евгеньев очень сильно понравился, отыграл на высоком уровне. Края защиты вообще не понравились, что Тинкизян, что Маслов. Жалко, что такой удачный бенефис Евгеньева в итоге будет не замечен из-за бенефиса Маслова. 
Нападающий под 18 номером у французов просто мразота, похоже, что кроме как провоцировать наших игроков других задач на игру у него не было, потому что индивидуально он отыграл как дерево.
ОтветArti
Евгеньев очень сильно понравился, отыграл на высоком уровне. Края защиты вообще не понравились, что Тинкизян, что Маслов. Жалко, что такой удачный бенефис Евгеньева в итоге будет не замечен из-за бенефиса Маслова.  Нападающий под 18 номером у французов просто мразота, похоже, что кроме как провоцировать наших игроков других задач на игру у него не было, потому что индивидуально он отыграл как дерево.
+++ у Тикнизяна очень много брака. Маслов же постоянно терял зону и если бы не достаточно ограниченные во всем, кроме скорости, французы, то было бы все очень печально.
Дивей и Евгеньев - молодцы, да.
Остальные тоже немного тушевались при местами опасных подходах. Чалов мог раза три минимум лучше отдать или ударить.
ОтветArti
Евгеньев очень сильно понравился, отыграл на высоком уровне. Края защиты вообще не понравились, что Тинкизян, что Маслов. Жалко, что такой удачный бенефис Евгеньева в итоге будет не замечен из-за бенефиса Маслова.  Нападающий под 18 номером у французов просто мразота, похоже, что кроме как провоцировать наших игроков других задач на игру у него не было, потому что индивидуально он отыграл как дерево.
Второй гол пришел как раз потому что Евгеньев пошел в атаку. В его зону закинули мяч и оттуда уже пошел прострел на игрока который пробил в руку Маслова. А так да, очень хорошо сыграл.
Обидно, играли то неплохо.
Пенальти по делу, но можно было и поаккуратнее играть...
Ответ[Not found]
Обидно, играли то неплохо. Пенальти по делу, но можно было и поаккуратнее играть...
Второй тайм играли плохо, левый фланг вообще не справлялся, мяч держать не могли, а про нападение вообще сказать стыдно
Ребят, кто внимательно следит, объясните, насколько плохи Уткин и Шапи, что им и 10 минут не дают?
ОтветSergovih
Ребят, кто внимательно следит, объясните, насколько плохи Уткин и Шапи, что им и 10 минут не дают?
Уткин и в Краснодаре не основной сейчас, Шапи - не слишком ярок, и Макаров на правый фланг атаки сейчас явно поинтереснее.

Ну и да, Шапи невысокий, 171 см, в матче с длинными и прыгучими французами он - не лучший выбор.
ОтветSergovih
Ребят, кто внимательно следит, объясните, насколько плохи Уткин и Шапи, что им и 10 минут не дают?
Хороший вопрос. Про Шапитайм уже все и позабыли
Ну и так понятно было, что Данию надо будет обязательно обыгрывать. Ничего страшного.
Франция не понравилась вообще по первым двум матчам, даже сегодня наши получше смотрелись. Забей Захарян в начале матча, французы домой бы уже ехали
Ну и так понятно было, что Данию надо будет обязательно обыгрывать. Ничего страшного. Франция не понравилась вообще по первым двум матчам, даже сегодня наши получше смотрелись. Забей Захарян в начале матча, французы домой бы уже ехали
Я включил поздно. Во втором тайме. На том моменте, когда комментаторы сказали, "Ну давайте отметим, что наша сборная в эти играет с превосходством над сборной Франции" или что-то типа того. Я посмотрел на счет, улыбнулся и трансляция зависла. Потом когда отвисла, оставшееся время видел, как наши вообще ничего опасного создать не могут с минимальным временем владения на чужой половине. Видимо, все, про что вы пишете, было до моего включения. Надеюсь на это.
Я включил поздно. Во втором тайме. На том моменте, когда комментаторы сказали, "Ну давайте отметим, что наша сборная в эти играет с превосходством над сборной Франции" или что-то типа того. Я посмотрел на счет, улыбнулся и трансляция зависла. Потом когда отвисла, оставшееся время видел, как наши вообще ничего опасного создать не могут с минимальным временем владения на чужой половине. Видимо, все, про что вы пишете, было до моего включения. Надеюсь на это.
Ответ на комментарий пользователя Сальваторе
Я включил поздно. Во втором тайме. На том моменте, когда комментаторы сказали, "Ну давайте отметим, что наша сборная в эти играет с превосходством над сборной Франции" или что-то типа того.

...

это французам ещё повезло, что третий не забили! А так бы пнаша сборная их вообще на последних минутах на чужой половине поля зажала бы!
Если пройдут - хорошо. Не пройдут - тоже не трагедия, несколько человек будет в основной сборной к взрослому евро готовиться. Тот же Макаров послезавтра основной сборной ох как бы пригодился.
Ответpaskal79
Если пройдут - хорошо. Не пройдут - тоже не трагедия, несколько человек будет в основной сборной к взрослому евро готовиться. Тот же Макаров послезавтра основной сборной ох как бы пригодился.
Наивный человек) Забыл, кто тренер во взрослой сборной? Какой Макаров? Там Ионов!
Ответзаблокированному пользователю
Наивный человек) Забыл, кто тренер во взрослой сборной? Какой Макаров? Там Ионов!
Черчесову такие, как Макаров по душе. Напористый, быстрый, выносливый, боевитый. Это готовый игрок для Чечесова, уже прямо здесь и сейчас, лишь бы со здоровьем было всё нормально в час Х.
Не повезло парню. Маслов, мы с тобой! Держись! Хотя я по горячке тоже хотел все проблемы сборной на тебя спихнуть. Прости.
Играли, кстати, хорошо, но сами себе привезли и в финальной стади возимся с мячом вместо удара

Однако сборная смотрелась, способны играть в добротный футбол. Будем болеть в игре с датчанами, шансы есть
Смотрю Чалов снова превратился в тыкву и перестал быть лучше Дзюбы ))
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю Чалов снова превратился в тыкву и перестал быть лучше Дзюбы ))
Перестал быть лучше...... Чалов любая остановка минимум три касания. Все пасы чужому. Ни игры головой ни ногой ни удара ни паса ни тактики ни физики. Дерево. С Дзюбой сравнивать ну так себе
Уже год твержу и доказывают местным егэшникам , что Маслов это не игрок сборной и тем более Спартака . Неповоротлив , не резкий , тягучий и вдобавок - бестолковый  в тактическом плане . Мне по х ваши минусы , члены "Клуба фанатов Маслова" , но когда-нибудь до ваших соломенных мозгов дойдёт , что такие защитники как Маслов , должны пройти многолетнюю стажировку в ФНЛ или КФК , прежде чем играть за основу !!! Спартака и молодёжки !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости