• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жано Ананидзе: «Промес – легенда. Он очень любит «Спартак». Настоящего Квинси увидим после лета»
0

Жано Ананидзе: «Промес – легенда. Он очень любит «Спартак». Настоящего Квинси увидим после лета»

Бывший полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе высказался о хавбеке Квинси Промесе.

«Очень рад, что Промес вернулся в «Спартак». Много читаю, что он сейчас не в форме. Он просто отвык от РПЛ, от холода. Человек из Европы в минус 15 приехал, дайте ему адаптироваться. Почти вся команда новая, меня, Адриано и других уже нет.

Это большой шаг для «Спартака». Промес заслуживал вернуться, он столько забил, столько отдал. В последнем чемпионстве огромная заслуга Квинси. Думаю, он будет играть так, как играл до отъезда.

Дай бог уже в этом сезоне смогут закончить чемпионат на первом месте. А после летней предсезонки все увидят настоящего Промеса.

Можно сказать, что он уже легенда. Вернулся домой, он очень любит «Спартак». Он будет делать все, чтобы приносить успехи, а не кайфовать и зарабатывать деньги.

Кстати, позавчера мне звонил Джикия, а я не смог ответить, потому что был на тренировке. Прихожу, перезваниваю: «Что случилось?»

Джика говорит: «Промес хотел с тобой по видеосвязи переговорить». Так что в ближайшее время созвонимся с братухой и поговорим», – сказал Ананидзе.

Адвокат пострадавшего кузена Промеса: «Нож попал в коленную чашечку и прошел сквозь нее. Мой клиент может ходить только с помощью»

Да36%ЦСКА
Нет, «Зенит» опять выиграет38%Зенит
Нет, будет ничья26%Спартак
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес и сейчас в полном порядке и один из лучших в лиге приколов, если выйдет на пик то будет лучшим.
Ответзаблокированному пользователю
Промес и сейчас в полном порядке и один из лучших в лиге приколов, если выйдет на пик то будет лучшим.
Комментарий удален
ОтветPok_Toholo
Комментарий удален
На Дзюбу сядьте - позор болельщиков ЦСКА .
Латентный воздыхатель Зенита )))
Пойдёте небось на фанатку гостевую в этом туре ?
А кто комментарии строчит, про тюрьму?
Посадят, так посадят, а вам то что?
Из-за инцидента, он что сразу стал плохим игроком? Или вам срать, кто как играет? Думаю все понимают, что Промес один из тех, кто поднимает интерес к лиге.
А судить его точно не вам, есть суд и возможно бог.
По мне так, приятно смотреть на сильных игроков в командах, жаль что их не осталось почти, вон уже Хвича суперигрок))
Жано в 17 лет был ярким футбольным талантом с большими перспективами. Примерно, как сейчас Хвича. Но не получилось, а жаль...
Ответlange
Жано в 17 лет был ярким футбольным талантом с большими перспективами. Примерно, как сейчас Хвича. Но не получилось, а жаль...
Комментарий удален пользователем
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Да конечно, может быть ты не особо наблюдал за Жано, но это был талант уровня Андрея Аршавина, а потом травмы, проблемы с режимом и тд. Но парень был с уникально светлой головой
Самого Ананидзе тоже сколько лет ждали после каждого лета и ничего.
Ответзаблокированному пользователю
Самого Ананидзе тоже сколько лет ждали после каждого лета и ничего.
Ну конституция у Джано на той системы! Что уж тут поделаешь, если по конституции он до сих пор мальчик, а по возрасту уже взрослый мужик. Поэтому он и стеклянный.
Ответзаблокированному пользователю
Самого Ананидзе тоже сколько лет ждали после каждого лета и ничего.
Доктора его ждали...... на прием
Промес сбежал из Европы, так как в любом бы другом чемпионате европейском его бы достали, так как одна страна и там экстрадировать делов нет, а вот выкинет его Спартак и так далее время покажет. В любом случае усиление для Спартака и лиги.
Джаник мог вырасти в топа, даже когда он играл, было видно что игрок с потрясающей техникой и чутьём. Но подверженность постоянным травмам, они сгубили многих талантливых футболистов. Тут дело даже не в характере! А в физиологии конкретно организма игрока, да и психологически тяжело играть, зная что можешь получить повреждение в любой момент.
Когда же увидим этого парнишку в экспертах на МатчТВ?
Ответзаблокированному пользователю
Когда же увидим этого парнишку в экспертах на МатчТВ?
Он русского языка не знает для появления на матче
Ответzagribami
Он русского языка не знает для появления на матче
Правильно говорите .
Молодые грузинские футболисты
( из Грузии ) его практически не знают !
Да ,тот состав был дружный, настоящая команда, пока не...
Больше всего Квинси конечно почувствовал, что тебя теперь нет)
Приятно это слышать от другой легенды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем