1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о задаче женского «Зенита»: «Тройка призеров»

0

Медведев о задаче женского «Зенита»: «Тройка призеров»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задаче женской команды петербургского клуба в новом чемпионате России.

«Тройка призеров», - сказал Медведев.

Женская команда появилась в системе «Зенита» в прошлом году и в дебютном сезоне вошла в пятерку лучших.

Да, «Спартак» выиграет50%Спартак
Нет, «Динамо» справится еще раз33%Динамо Москва
Закончат вничью17%премьер-лига Россия
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну , хоть где-то порядок, сказал гаишник забирая соточку из дневника сына.
Как то он стал немногословен.
в пятерку лучших. из восьми.... ))) когда в первой лиге играет всего три с половиной команды и чемпионат идет два месяца... надо больше команд, конечно. для этого деньги нужны. а кто их даст просто так, если женский футбол у нас пока невозможно продать и отбить денежку
Зачем вообще существует женский футбол? В угоду феминизму или как? Это не зрелищно,не интересно, дерби это отгодолоски от матчей мужских команд. Тоже самое что смотреть мужское синхронное плавание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем