1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина»: «Мы лидеров в этом году немножко потрепали. Ребята молодые, боевые, никого не боятся»

0

Гендиректор «Рубина»: «Мы лидеров в этом году немножко потрепали. Ребята молодые, боевые, никого не боятся»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением об успешной игре клуба против лидеров РПЛ

«Мы в этом году лидеров немножко потрепали: «Спартак» обыграли, «Зенит» два раза, ЦСКА, «Динамо». Стараемся! Все ребята молодые, боевые, никого не боятся.

Раньше, когда приезжал ЦСКА или «Зенит», чувствовалось, что приехал гранд, побаивались, играли от обороны. А сейчас никто не боится, все выходят побеждать.

Есть чувство уважения, но боязни нет. Отсюда и получаются такие матчи», – рассказал Сайманов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Викторович сделал из Рубина Команду. Да и футбол интересный Рубин демонстрирует. На футбол Бердыева было тошно смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Леонид Викторович сделал из Рубина Команду. Да и футбол интересный Рубин демонстрирует. На футбол Бердыева было тошно смотреть.
Со Слуцким повезло. Согласен! ! !
Бердыев эта история золотых побед.
Вперёд Рубин к чемпионству! ! !
Ответзаблокированному пользователю
Леонид Викторович сделал из Рубина Команду. Да и футбол интересный Рубин демонстрирует. На футбол Бердыева было тошно смотреть.
Тошно не тошно,но чемпионами были и когда такое повторится - неизвестно. Плюс в ЛЧ немного погремели (для российского масштаба)
Лидеров потрепать много ума не нужно, это делал и Арсенал в позапрошлом и даже Уфа в прошлом сезоне.
ОтветDevotion01
Лидеров потрепать много ума не нужно, это делал и Арсенал в позапрошлом и даже Уфа в прошлом сезоне.
Очень много ума нужно.
Я вчера матч смотрел и при всей радости сливу Зенита я бы не сказал, что Рубин прям топовую игру показывал. Возили их конкретно. Была бы игра в атаке у Зенита поставлена, хз с каким счётом Рубин бы влетел. Много бравады. Хвича и Деспот выделяются, но в целом Рубин тот ещё середняк пока что
Потрепали, но нужно откровенно признать, что с Зенитом повезло и повезло сильно.
Да и с другими где-то тоже везло.
Ответnepomnas
Потрепали, но нужно откровенно признать, что с Зенитом повезло и повезло сильно. Да и с другими где-то тоже везло.
А с многими другими не повезло! В основном с аутсайдерами.
Ответnepomnas
Потрепали, но нужно откровенно признать, что с Зенитом повезло и повезло сильно. Да и с другими где-то тоже везло.
ты не поверишь, но в спорте и в футболе в частности, всегда одним везёт, а другим нет. Поэтому одни выигрывают, а другие проигрывают. Фарт в спорте, да и в жизни в целом, никто не отменял.
Значит ли это что ставить автобус - это не игра от обороны?
Рустем, может пора не только радостливо "трепать" топ-команды,но и самим стать ею ? Как это было ранее
Не "немножко", а как следует! Семак заслуживал хорошей трёпки.
Обычно когда вылезают такие говоруны, то всё начинает сыпаться.
Зенит проиграл, но по моему, объективно выглядел сильнее. Просто был не его день, черная полоса. Форма, штанги, пенальти- все не в пользу Зенита . Гол Макарова- это вообще ЧУДО ! Такой был день: одним везло, другим не везло, бывает .....
РУБИН в еврокубки! ! ! ВПЕРЁД ! ! ! Ты ЛУЧШИЙ! ! !
РУБИН в еврокубки! ! ! ВПЕРЁД ! ! ! Ты ЛУЧШИЙ! ! !
Главное на стадион ходить не забывайте, чтобы ребятам веселее игралось!
Главное на стадион ходить не забывайте, чтобы ребятам веселее игралось!
Присоединяюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости