Гендиректор «Рубина»: «Мы лидеров в этом году немножко потрепали. Ребята молодые, боевые, никого не боятся»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением об успешной игре клуба против лидеров РПЛ.
«Мы в этом году лидеров немножко потрепали: «Спартак» обыграли, «Зенит» два раза, ЦСКА, «Динамо». Стараемся! Все ребята молодые, боевые, никого не боятся.
Раньше, когда приезжал ЦСКА или «Зенит», чувствовалось, что приехал гранд, побаивались, играли от обороны. А сейчас никто не боится, все выходят побеждать.
Есть чувство уважения, но боязни нет. Отсюда и получаются такие матчи», – рассказал Сайманов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Чемпионат»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Бердыев эта история золотых побед.
Вперёд Рубин к чемпионству! ! !
Да и с другими где-то тоже везло.