«Барселона» вышла в 42-й финал Кубка Испании, разгромив «Севилью» (3:0). Пике на 94-й перевел матч в овертайм

«Барселона» разгромила «Севилью» (3:0, первый матч – 0:2) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча.

Усман Дембеле открыл счет уже на 12-й минуте, «Севилья» на 92-й минуте осталась в меньшинстве после удаления Фернандо, а гол Жерара Пике на 94-й перевел матч в дополнительное время. В овертайме автором решающего гола стал Мартин Брэйтуэйт.

Таким образом, «Барса» в 42-й раз в истории вышла в финал турнира.

523 комментария
не зря тер стеген брал пенальти
+377
-5
+372
Дембеле - уникум. Запороть три момента более очевидных из под рабочей левой ноги, и положить такого дикаря с правой шальным. Так умел только Суарес.
+340
-15
+325
Труднейший матч , борьба за финал . Конечно у Севильи огромное преимущество , но надежда в сердцах болельщиков Барселоны не угосает . Ждём матч , а там что будет , то будет .