1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Нижнего» Евдокимов о 0:1 с «Крыльями»: «Нас ничто не собьет с пути»

0

Тренер «Нижнего» Евдокимов о 0:1 с «Крыльями»: «Нас ничто не собьет с пути»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Роберт Евдокимов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Крыльями Советов» (0:1).

«Мы очень огорчены поражением. В то же время я остался доволен командой. Если и дальше мы будем играть с таким же настроем, все у нас получится.

С самарцами у нас сейчас одинаковое количество очков. Другие команды мы опережаем. Понятно, что будет трудно. Но мы сделаем все, чтобы выполнить задачу [выход в РПЛ].

Считаю, что сегодня обе команды показали качественный футбол. Создавали моменты. Все решил один гол, как это часто бывает в играх такого накала. Но нас ничто не собьет с пути. Мы идем к своей цели и готовы к любым трудностям», – сказал Евдокимов.

🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт Олимп-ФНЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая равная игра?! Крылышки с минуты 20 как забрали инициативу так и возили Нижний до конца матча
Абсолютно разные по уровню команды играли.
Статистика говорит сама за себя
нас никому не сбить с пути - нам всё равно куда идти
Да "Крылья" по-хорошему без проблем выиграли
Ещё одно УГ будет в высшем дивизионе скучно
Ответзаблокированному пользователю
Ещё одно УГ будет в высшем дивизионе скучно
А кто должен выходить из ФНЛ? Ман Сити и ПСЖ?
Ответзаблокированному пользователю
А кто должен выходить из ФНЛ? Ман Сити и ПСЖ?
Мансити, ПСЖ и Уралан
Нас ничто не собьет с пути - нам пофигу куда идти!
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит, успехов РГЕ
Какой качественный футбол? Игроки не знали, что делать с мячом и куда бежать...
Нижний хорошо играл. Об этом наш тренер сказал и я с ним согласен. У них игра на разрушение хорошо построена. В общем шансы на выход в РПЛ у них хорошие. Да и город хороший. Но то, что Крылья сильнее это без вопросов.
Да не сказать что Нижний уровнем уж намного хуже, Евдокимов умеет прагматичную игру поставить, вот они от своих сильных сторон и отталкиваются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости