1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА вернул Помазуна из аренды: «Благодарим «Урал» за понимание»

0

ЦСКА вернул Помазуна из аренды: «Благодарим «Урал» за понимание»

ЦСКА объявил о досрочном возвращении вратаря Ильи Помазуна из аренды в «Урале».

«Илья уже сегодня прибыл в Москву и присоединился к команде. Помазун также будет заявлен за армейцев на оставшиеся матчи РПЛ и Кубка России.

Мы благодарим футбольный клуб «Урал» за понимание в сложившейся ситуации и за содействие в оперативном оформлении всех документов», – говорится в сообщении армейцев.

ЦСКА отозвал 24-летнего игрока из-за болезни у основного голкипера армейцев Игоря Акинфеева.

Статистику Помазуна можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помазун супер вратарь, и будет достойной заменой Игорю.Я очень рад что он снова дома, в родном ЦСКА
кармический привет уралу за шатова)))
Круто, в последний день окна выдернули,,,((
ОтветRosenbaum
Круто, в последний день окна выдернули,,,((
Не круто что так сложилось, но хорошо для ЦСКА что успели.
Такое ощущение, что многие комментаторы стали "яжемать" Несут бред какой-то, у клуба владельца в строю третий вратарь только, которому лет 16 если не ошибаюсь, вернули своего игрока, теперь в чем то обвиняете их, то что не хорошо получилось никто не спорит, но виноватых и умысла тут не особо найти, а на счет игровой практики, вероятнее всего Илья будет практику получать в Кубке:с
Урал красавцы, поступили по-мужски!
Урал красавцы, поступили по-мужски!
Что "по-мужски"? В аренде был прописан пункт о досрочном возвращении.
Что "по-мужски"? В аренде был прописан пункт о досрочном возвращении.
По-мужски - это значит не ныть и не тянуть резину с оформлением
Печально,что Игорь заболел!
Печально,что Игорь заболел!
Крепчезлее будем, преодолевая неурядицы!
Как по мне лучше б наигрывали Торопа, Игорь, к сожалению не будет играть вечно.
Как по мне лучше б наигрывали Торопа, Игорь, к сожалению не будет играть вечно.
Как в футбал менагере? Ну ты голова канеш
Как по мне лучше б наигрывали Торопа, Игорь, к сожалению не будет играть вечно.
Тороп тоже приболел, его даже в заявке на кубок уже не было
У Акинфеева коронавирус? :/
Уралу надо Спирякова подписывать. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости