1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Раньше думал: пусть женщина дома сидит, щи варит. Сейчас не согласен: если хочет работать – ее нельзя ограничивать»

0

Артем Ребров: «Раньше думал: пусть женщина дома сидит, щи варит. Сейчас не согласен: если хочет работать – ее нельзя ограничивать»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров в своем блоге на Sports.ru рассказал о том, как изменилось его отношение к работающим женщинам.

«Я еще раньше думал, что женщина не должна работать, пусть лучше дома сидит, щи варит. Особенно были здесь недопонимания, когда в «Спартаке» начинал и когда денег уже точно хватало. Катя (жена Реброва – прим. Sports.ru) мне говорит: «Хочу открыть шоу-рум». Окей, открыли, она ездила в Китай, в Италию, покупала там вещи, сама все делала.

Зарабатывать много не получалось, по сути, выходила в ноль. Я ее спрашиваю: «Зачем тебе это надо?» Она отвечает: «Не хочу на тебе висеть, хочу быть самодостаточным человеком, хочу помогать тебе, когда закончишь с футболом».

Я спорил, говорил, что все это бред. Помню, только кресты мне прооперировали в «Спартаке» в 2013-м, таскал эти сумки с одеждой, колено после них отекало. Я думаю: «Господи, да что вообще происходит, почему я должен это делать, сиди ты дома».

А в 2014-м Катя сделала классный дизайнерский ремонт в нашей первой совместной квартире. Помогала ей в этом жена одного из футболистов, с которым мы играли в Ярославле. Девчонки нашли общие точки и открыли дизайнерское бюро, которое сразу полетело. Я смотрю на нее, а она прямо горит этим всем. У меня свое дело, у нее свое – нам есть что обсудить.

Начиналось все с дизайна интерьеров, а сейчас у них собственное производство – сами все открыли, сами все наладили. Большой ангар, свои станки, делают мебель, столы, стулья – что угодно. Наша квартира и загородный дом – весь интерьер там сделан. Что интересно: когда она начала этим заниматься, люди говорили, что Артем Кате какую-то игрушку купил, вот она и развлекается.

А вообще ничего подобного – я только помог с помещением и сделал там ремонт, а дальше они уже все сами. Смотрю сейчас на успехи моей жены и вообще не согласен с собой 7-летней давности.

Если женщина хочет работать – ни в коем случае нельзя ограничивать. И мне очень приятно, что моя жена такого добилась и добилась сама, с моей минимальной стартовой помощью. Правда, сейчас она слегка взяла паузу, устала от бесконечной гонки», – написал Ребров.

Лекция Реброва по финансовой грамотности: хранит деньги в трех валютах, дает советы молодым по недвижимости, пробует инвестиции

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше думал, что все дизайнеры лоботрясы..
А сейчас думаю что почти все....хороший дизайнер на вес золота. Мало грамотных специалистов, в основном самоучки и хобби от тоски.
Раньше думал, что все дизайнеры лоботрясы.. А сейчас думаю что почти все....хороший дизайнер на вес золота. Мало грамотных специалистов, в основном самоучки и хобби от тоски.
По-моему дизайнеры примерно в одном ряду с психологами, прорабами и сантехниками. Такой необычный на первый взгляд ряд объединяет то, что хорошие специалисты в этих областях есть, но их контакты обычно узнают по сарафанному радио, чтобы не нарваться на непонятно кого
Ответзаблокированному пользователю
По-моему дизайнеры примерно в одном ряду с психологами, прорабами и сантехниками. Такой необычный на первый взгляд ряд объединяет то, что хорошие специалисты в этих областях есть, но их контакты обычно узнают по сарафанному радио, чтобы не нарваться на непонятно кого
Так и есть. Только за дизайном практически всегда стоят большие денежные траты. Ошибка в выборе дизайна может дорого стоить. Сам столкнулся - это трэш.
>"только кресты мне прооперировали в «Спартаке» в 2013-м, таскал эти сумки с одеждой, колено после них отекало"

Классический русский авось и наплевательское отношение к собственному здоровью. Даже наличие зарплаты футболиста не исправляет ситуацию
ОтветMichael Scott
>"только кресты мне прооперировали в «Спартаке» в 2013-м, таскал эти сумки с одеждой, колено после них отекало" Классический русский авось и наплевательское отношение к собственному здоровью. Даже наличие зарплаты футболиста не исправляет ситуацию
Артем Ребров таскает сумки с одеждой,а виноваты русские с их неправильным менталитетом?
Ответзаблокированному пользователю
Артем Ребров таскает сумки с одеждой,а виноваты русские с их неправильным менталитетом?
40% жителей России ходят к врачу "лишь в крайних случаях":

aif.ru/amp/health/life/1128417

Разумеется, это глубоко укоренившееся в культуре отношение, а не отдельный Артем Ребров.

Вы просто ищете на что обидеться, вместо того, чтобы признать очевидное и тем самым сделать первый шаг к решению проблемы. Это крайне инфантильно
Жены футболистов известные любительницы готовить.
Жены футболистов известные любительницы готовить.
яичницу
да у нас пол страны муужиков только ЗА,что бы жены работали)
- Раньше думал
- Позже передумал
Согласен, и тещу тоже нельзя ограничивать!
Раньше я играл в Спартаке и думал пусть жена сидит дома,теперь я зарабатываю мало и думаю пусть жена работает.
Жена от скуки просто захотела хобби, которое могла себе позволить на деньги мужа)
- Раньше думал, что буду вечно получать зарплату вратаря...
Походу у Кати интерьеры и все вот это лучше получается, чем щщи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем