1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Сочи» о выходе в 1/4 финала Кубка: «Мы второй сезон в РПЛ, но зачем нас недооценивать?»

0

Директор «Сочи» о выходе в 1/4 финала Кубка: «Мы второй сезон в РПЛ, но зачем нас недооценивать?»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Очень хорошая игра, понравилась. После подготовки [к возобновлению сезона] команда выглядела хорошо, проявила характер. Уже настроены к возобновлению чемпионата.

«Краснодар» – сильная, солидная, очень хорошая команда, они играли очень неплохо, как и «Сочи». Была равная игра, обоюдоострая. Да, «Сочи» второй сезон в Премьер-лиге, но зачем команду недооценивать?

Мы ставим для себя задачи от игры к игре. Парни максимально мотивированы, чтобы выигрывать в каждом матче, будь это Кубок или чемпионат. Мы ехали за победой, и, слава богу, все случилось так. Сейчас все мысли о начале чемпионата.

Что нам сейчас думать о жеребьевке? Завтра еще будет матч. Как пройдет жеребьевка, так и пройдет. Повторюсь, нельзя недооценивать любую команду», – сказал Рубашко.

Наш футбол вернулся с пачкой сюрпризов: половина 1/8 финала в Кубке – вылеты фаворитов

«Зенит» все равно выиграет40%Зенит
Будет чемпионская гонка с ЦСКА31%ЦСКА
Тедеско эпично поборется за титул15%Спартак
Верю в чудо «Сочи», «Ростова», «Динамо» или «Краснодара»14%Краснодар
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В любом случае, у Сочи очень сильный тренер и состав, с которым однозначно Федотов будет биться за кубок и за высокие места, а в дальнейшем- и в ек. Я же не совсем понимаю нытиков, которые кричат о том, что Сочи - зло. Как-бы там не было, но это состоятельный клуб, у которого есть и стадион, и возможность покупать качественных футболистов, а так же бороться за высокие места. Много у нас таких команд? Ах, ну да, пусть лучше в рпл будет как можно больше тамбовов. Видммо, по мнению сектантов так реально будет лучше.
В любом случае, у Сочи очень сильный тренер и состав, с которым однозначно Федотов будет биться за кубок и за высокие места, а в дальнейшем- и в ек. Я же не совсем понимаю нытиков, которые кричат о том, что Сочи - зло. Как-бы там не было, но это состоятельный клуб, у которого есть и стадион, и возможность покупать качественных футболистов, а так же бороться за высокие места. Много у нас таких команд? Ах, ну да, пусть лучше в рпл будет как можно больше тамбовов. Видммо, по мнению сектантов так реально будет лучше.
Ты серьезно так думаешь? Клуб, который переехал из Питера, ради освоения стадиона, никому не нужный в самом Сочи, с половиной состава из Зенита - это "состоятельный клуб"? Разочарую, это Анжи на минималках, хотя даже Анжи был кому-то нужен в Дагестане, а на Сочи народ не ходит от слова совсем. Он не воспринимается в своем городе как "родной" клуб. Это дорога в никуда. Есть, конечно, варианты для будущего, но разве владельцы будут развивать академию, популизировать свой клуб в городе? Конечно нет...
В любом случае, у Сочи очень сильный тренер и состав, с которым однозначно Федотов будет биться за кубок и за высокие места, а в дальнейшем- и в ек. Я же не совсем понимаю нытиков, которые кричат о том, что Сочи - зло. Как-бы там не было, но это состоятельный клуб, у которого есть и стадион, и возможность покупать качественных футболистов, а так же бороться за высокие места. Много у нас таких команд? Ах, ну да, пусть лучше в рпл будет как можно больше тамбовов. Видммо, по мнению сектантов так реально будет лучше.
Как это сильный состав? Но ведь московские эксперты рассказывали, что ФК Зенит слил неликвид
Клуб созданный для стадиона
Клуб созданный для стадиона
самая правильная формулировка)
Клуб созданный для стадиона
Что же в Мордовии не сделают команду?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ого)) а зачем ты мне всё это наговорил?)
Комментарий удален
Ответimaginary
Комментарий удален
Ну зачем так мрачно "умер"? Отправился в Небесную Лигу.
Реакция не заставила себя долго ждать)
Москвичам очень неприятно читать правду о своих любимых честных клубах, но от неё не убежишь, так или иначе. Вы хорошие, Сочи плохой, зенит плохой, кто угодно, но вы хорошие)
Ответmazltov
Реакция не заставила себя долго ждать) Москвичам очень неприятно читать правду о своих любимых честных клубах, но от неё не убежишь, так или иначе. Вы хорошие, Сочи плохой, зенит плохой, кто угодно, но вы хорошие)
Сочи и зенит братья на век!
Один спонсор - две команды!
Ответmazltov
Реакция не заставила себя долго ждать) Москвичам очень неприятно читать правду о своих любимых честных клубах, но от неё не убежишь, так или иначе. Вы хорошие, Сочи плохой, зенит плохой, кто угодно, но вы хорошие)
дюков :зенит чемпион
Мертвый мерзкий проект созданный для того что мыть наши налоги и для того что бы еще один политпроект спихивал весь нелеквид, за 2 года 11 человек ,ведь система зенита уже не может ни чему научить, есть деньги купил игрока не заиграл то в сочи,
Поэтому:
1.фк сочи расформировать.
2.фк зенит отправить в пердив со снятием двух последних чемпионств.
3.орлова, уткина , черданцева шмурнова,рабинера и широкого романа запереть в одной комнате и транслировать вместо дома 2.
Ответзаблокированному пользователю
Мертвый мерзкий проект созданный для того что мыть наши налоги и для того что бы еще один политпроект спихивал весь нелеквид, за 2 года 11 человек ,ведь система зенита уже не может ни чему научить, есть деньги купил игрока не заиграл то в сочи, Поэтому: 1.фк сочи расформировать. 2.фк зенит отправить в пердив со снятием двух последних чемпионств. 3.орлова, уткина , черданцева шмурнова,рабинера и широкого романа запереть в одной комнате и транслировать вместо дома 2.
Мёртвые, мерзкие проекты, существующие для того что мыть наши налоги, да ещё и насоздававшие фарм-клубов в лице Тулы и химок, для того что бы один тушинский политпроект спихивал весь нелеквид ,ведь система спарачка уже не может ни чему научить, есть деньги купил игрока не заиграл - добро пожаловать в тулу или химки.
Поэтому:
1.фк химки и фк арсенал Тула расформировать.
2.фк спартак отправить в пердив со снятием всех чемпионств, ибо все он были добыть за счёт судеек, админресурса. За счёт чего угодно, но не честной игры в футбол.
3.орлова, уткина , черданцева шмурнова,рабинера и широкого романа запереть в одной комнате и изолировать от общества.
Сочи будущий обладатель кубка.
Ну еще пару сезонов и хорош. Может даже кубок выиграют. Примеры есть. 🙃
Хорошая дружная команда, хороший тренер. Играют весело, побеждают тех, кто считает себя топ-командами. Это бесит их глоров.
Пусть будет Сочи, болельщики придут на стадион, еслибудут победы.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая дружная команда, хороший тренер. Играют весело, побеждают тех, кто считает себя топ-командами. Это бесит их глоров. Пусть будет Сочи, болельщики придут на стадион, еслибудут победы.
У ФК Дюрекс болельщиков нет и не будет. Жалкая горстка не в счёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем