1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даудов – Кадырову: «Дорогой брат! Благодаря вашей поддержке «Ахмат» стабильно выступает в РПЛ. Мы безмерно благодарны»

0

Даудов – Кадырову: «Дорогой брат! Благодаря вашей поддержке «Ахмат» стабильно выступает в РПЛ. Мы безмерно благодарны»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов обратился к главе Чеченской Республики, почетному президенту клуба Рамзану Кадырову после победы над «Ростовом» (1:0) в Бетсити Кубке России.

«Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогой брат! От лица футбольного клуба «Ахмат» хочу выразить вам искреннюю благодарность за все, что вы делаете для нашей родной команды.

Благодаря вашей постоянной поддержке «Ахмат» стабильно выступает в элитном дивизионе в системе футбольных лиг России – Российской премьер-лиге, имеет отличные условия для проведения учебно-тренировочных сборов и тренировочного процесса.

Мы безмерно благодарны вам, уважаемый Рамзан Ахматович! «Ахмат» – сила! АллахIу акбар!» – написал Даудов.

Наш футбол вернулся с пачкой сюрпризов: половина 1/8 финала в Кубке – вылеты фаворитов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подлизал от души
Не за что,дон
Зачем это здесь?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем это здесь?
что бы ты прочитал
ОтветAlex Mak
что бы ты прочитал
что бы я прочитал? "Незнайку на Луне" перечитал бы.

Когда умничаешь, пиши правильно )

чтобы*
Эх Норманн, забивать надо было, сейчас бы эту ерунду не читали
Рамзан Ахматович, расскажите какое-нибудь стихотворение
- В лесу родилась ёлочка , дон, в лесу она росла, дон.
Эталонная лизоблюдство.
А еще говорят о какой-то гордости?
Может когда-то и была, в прошлом.
И пусть святой Георгий сопутствует вам во всех начинаниях
Ответmastersolist
И пусть святой Георгий сопутствует вам во всех начинаниях
Правильнее - святой Владимир
Ну как вам такое, европейские гранды?
К черту Еврокубки, к черту тактика и топовые тренеры, к черту своих воспитанников и качественных легионеров! Раскрыт секрет успешного футбольного клуба!
А выступать в Кубке с названием букмекера это акбар или хамам?
Ответзаблокированному пользователю
А выступать в Кубке с названием букмекера это акбар или хамам?
Боко Харам))
Почему у них так это развито открытое подхалимство? Смешно читать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости