1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» сам ошибался, «Саутгемптону» не потребовались невероятные сэйвы». Тухель про ничью

0

«Челси» сам ошибался, «Саутгемптону» не потребовались невероятные сэйвы». Тухель про ничью

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 25-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:1).

«Мы не просто владели мячом, но и уверенно это делали на половине соперника. Однако когда оставались последние 20 метров до ворот, нам не хватало качественных действий. Не хватало решимости, агрессии, шансов один на один. Мы контролировали 80 метров и сдерживали все контратаки.

Но когда вы контролируете матч таким образом и при этом забиваете лишь с пенальти, проблемы очевидны.

Думаю, мы сами себе портили все моменты. Сопернику не было нужды совершать какие-то невероятные спасения или восхитительно отрабатывать в обороне. Мы принимали неверные решения, поскальзывались, слишком сильно или слабо били по мячу, отдавали его не тем парням или в неподходящий момент. В целом мы действовали недостаточно опасно и четко.

Канте сыграл великолепно, Ковачич – тоже, и в целом парни провели матч сильно. Но нам нужно лучше пользоваться контратаками и нашей скоростью, иначе забить будет сложнее. Мы не воспользовались возможностями сегодня», – сказал Тухель.

Тухель про обратную замену Хадсона-Одои: «Не понравились самоотдача, отношение к делу»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же не хватает таких как Азар,Фабрегас,которые могут в любой момент сыграть нестандартно.
По мачту сложилось впечатление что кроме Маунта никто не знает что с мячом делать.
Счёт 1:1,до конца матча 10 минут,а защитники тупо перекатывают мяч между собой ради владения,не зная что им делать с ним.
И да,как же тошнит от нашей защиты,Рюдигер,Зума,Алонсо..это тихий ужас просто,может вместо Хаверца и Зиеша надо было линию защиты укрепить?
Ну нет сил уже смотреть на этих днищ
ОтветAndrew0425
Как же не хватает таких как Азар,Фабрегас,которые могут в любой момент сыграть нестандартно. По мачту сложилось впечатление что кроме Маунта никто не знает что с мячом делать. Счёт 1:1,до конца матча 10 минут,а защитники тупо перекатывают мяч между собой ради владения,не зная что им делать с ним. И да,как же тошнит от нашей защиты,Рюдигер,Зума,Алонсо..это тихий ужас просто,может вместо Хаверца и Зиеша надо было линию защиты укрепить? Ну нет сил уже смотреть на этих днищ
Мне тоже показалось, что в команде отсутствуют умные игроки. Фабрегас был просто волшебником, а эти... а эти как будто аутисты епт.
ОтветAndrew0425
Как же не хватает таких как Азар,Фабрегас,которые могут в любой момент сыграть нестандартно. По мачту сложилось впечатление что кроме Маунта никто не знает что с мячом делать. Счёт 1:1,до конца матча 10 минут,а защитники тупо перекатывают мяч между собой ради владения,не зная что им делать с ним. И да,как же тошнит от нашей защиты,Рюдигер,Зума,Алонсо..это тихий ужас просто,может вместо Хаверца и Зиеша надо было линию защиты укрепить? Ну нет сил уже смотреть на этих днищ
Почему всегда в защите виноват алонсо, даде если он играет номинально латераля.
Всё станет понятно с первым топовым соперником во вторник
Ответзаблокированному пользователю
Всё станет понятно с первым топовым соперником во вторник
Всё-таки со шпорами сыграли уже. Так что не первый. Но мадрид сильнее, конечно. Челси не фаворит, мягко говоря.
Ответsnegoviq
Всё-таки со шпорами сыграли уже. Так что не первый. Но мадрид сильнее, конечно. Челси не фаворит, мягко говоря.
Я не болельщик Челси, поэтому не ощущаю всего напряжения во время матча аристократов со шпорами, как по мне они точно не топ соперник. К большему сожалению Моуриньё едет с ярмарки
Уровень реализации - винисиус
главное адекватно оценивать происходящее, что тухель пока и делает. но замена одои, имхо, была лишняя. лучше бы зиеша вместо джеймса выпустил.
ОтветDolJun
главное адекватно оценивать происходящее, что тухель пока и делает. но замена одои, имхо, была лишняя. лучше бы зиеша вместо джеймса выпустил.
немецкий шарлатан)))
Ответgoa2110
немецкий шарлатан)))
посмотрим по следующим 6 играм)
Зачем надо было держать Вернера все 90 минут? Видно же он здесь и сейчас не помощник для Челси. А вообще все новички Челси это ужас🤦🏻‍♂
Тухель сегодня наступил на те же грабли из за которых ушла игра у лампа, а именно провалился центр поля и игроки катали мяч как при лэмпсе. К большому сожалению Канте не тянет на распасовщика, а одними отбором игру не построешь. Нельзя ставить Зуму Цз, он очень медленный и паникер. В перерыве надо было Канте заменить на одои, а Джеймса поставить опорником и посмотреть, если бы не пошло менять Алонсо на жоржика и Джеймса вернуть обратно на правый фланг. Слева был бы одои, в центре остался бы Абрахам, которого можно бы было заменить далее на жиру. За целый тайм успели бы наверняка забить 2 гола. А так замены ничего не дали, т. к. Канте остался. Если Тухель этого не поймет, что Канте не может играть распасовщиком в центре, будет это унылое гавно, что мы сегодня видели...
Вышли как будто с ощущением, что матч проходной и что автобус сам себя взломает. И с матчем ЛЧ в голове, видимо. Расхлябанность и привела к потере очков.
Для Атлетико нынешний Челси очень удобный соперник. Удивлюсь, если пенсионеры выиграют хоть один матч из двух.
Ответзаблокированному пользователю
Для Атлетико нынешний Челси очень удобный соперник. Удивлюсь, если пенсионеры выиграют хоть один матч из двух.
Это типа как для твоего оЛЕ ПСЖ и Липецк 😆😆😆
Ответзаблокированному пользователю
Для Атлетико нынешний Челси очень удобный соперник. Удивлюсь, если пенсионеры выиграют хоть один матч из двух.
В этом противостоянии шансов в Челси нет никаких абсолютно. В защите проходной двор, кроме старого Силвы близко нет в паре более-менее равноценного ЦЗ, а игра впереди настолько беззубая, что не приходится говорить о хотя бы об одном забитом мяче за два матча.
В общем, перспективы Атлетико не радужные
Челси должны летом купить два топовых центральных защитника. С зумами ловить просто нечего.
вот и все. запал после смены тренера пропал. та же самая игра, что и про Лэмпе была. зачем тогда увольняли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем