1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зеленскому очень тяжело, попал под пресс. Он хороший человек, выберется». Селезнев о президенте Украины

0

«Зеленскому очень тяжело, попал под пресс. Он хороший человек, выберется». Селезнев о президенте Украины

Бывший форвард «Шахтера» Евгений Селезнев поделился мнением о работе Владимира Зеленского в качестве президента Украины.

– Почему у тебя хранится календарь от создателей сериала «Слуга народа» среди всех медалей?

– Это друзья мои, с которыми я общался. 

- С президентом сейчас общаешься? 

– Попросил отца вывезти из Крыма, когда ходить уже не мог, попросил через людей. Помогли. 

– Как оценишь, тяжело Зеленскому?

– Я думаю, что ему сейчас очень тяжело. Он не настолько опытный был. Я понимаю, что он попал под пресс.

Ему очень тяжело, но он выберется. Он хороший человек, – передает Tribuna.com слова Селезнева YouTube-каналу «Бомбардир».

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший человек, но слабый политик.
ОтветН.Ф.
Хороший человек, но слабый политик.
Судя по его сроку, скорее наоборот.
ОтветН.Ф.
Хороший человек, но слабый политик.
У любого короля, должен быть свой Ришелье или Бисмарк. А без них королям пыль в глаза пускают.
Всегда подозревал, что Селезнёв слабоват на голову...
Ответзаблокированному пользователю
Всегда подозревал, что Селезнёв слабоват на голову...
Спрашивать футболиста о политике или чем то серьёзном , тоже самое что блондинку о квантовой физике
ОтветDonald J. Trump
Спрашивать футболиста о политике или чем то серьёзном , тоже самое что блондинку о квантовой физике
Ну почему же, те же Фламини и Игнашевич очень умные футболисты.
по-моему, ничего более гнилого, лживого и омерзительного Украина не могла себе выбрать

интересно, как эта вошь решала бы вопрос с местным навальным
вместо тюрьмы его в подворотне забили бы до смерти бандиты в балаклавах?
по-моему, ничего более гнилого, лживого и омерзительного Украина не могла себе выбрать интересно, как эта вошь решала бы вопрос с местным навальным вместо тюрьмы его в подворотне забили бы до смерти бандиты в балаклавах?
Да нет. Просто дали бы ему денег и должность
парашенку теперь считают неплохим президентом на фоне зеленского,это каким нужно быть управленцем,чтоб через 2 года рейтинги рухнули с 80 до 15 процентов и тебя считали хуже парашенки?да кстати кокосовый президент не парится и тупо указами закрывает каналы,ввп нужно взять это на вооружение,а не играть в дерьмократию
Ответзаблокированному пользователю
парашенку теперь считают неплохим президентом на фоне зеленского,это каким нужно быть управленцем,чтоб через 2 года рейтинги рухнули с 80 до 15 процентов и тебя считали хуже парашенки?да кстати кокосовый президент не парится и тупо указами закрывает каналы,ввп нужно взять это на вооружение,а не играть в дерьмократию
У него рейтинг обвалился уже до 13-ти процентов. Эти два клоуна считаются самыми худшими президентами в истории Украины! Люди при них теперь даже коммунальные тарифы оплатить не могут и благодаря тому, что они уничтожили медицину, люди теперь не могут позволить себе лечиться в больнице. Янукович на их фоне просто прекрасный президент! Когда я уезжал из Украины в Канаду в 2011-м при нём, люди жили неплохо и было видно развитие, а при этих хаос, война и деградация во всём.
Ответзаблокированному пользователю
У него рейтинг обвалился уже до 13-ти процентов. Эти два клоуна считаются самыми худшими президентами в истории Украины! Люди при них теперь даже коммунальные тарифы оплатить не могут и благодаря тому, что они уничтожили медицину, люди теперь не могут позволить себе лечиться в больнице. Янукович на их фоне просто прекрасный президент! Когда я уезжал из Украины в Канаду в 2011-м при нём, люди жили неплохо и было видно развитие, а при этих хаос, война и деградация во всём.
мне кажется вообще без разницы теперь кто будет там президентом,поставить могут любого или даже народ выбрать может любого,но как то на их воздействуют,ломают что политика одинаковая,что внешняя,что внутренняя,один и тот же курс,одни и те же слова,действия,интересно даже,чем так могут воздействовать,ладно порашенко за активы можно притянуть,а зеленского?тупо жизнь,семья или тоже финансами?
В принципе слушая украинцев, понимаешь почему они живут в таком маразме...... Они его полностью заслуживают))
Ответзаблокированному пользователю
В принципе слушая украинцев, понимаешь почему они живут в таком маразме...... Они его полностью заслуживают))
Смешно....
Ответзаблокированному пользователю
В принципе слушая украинцев, понимаешь почему они живут в таком маразме...... Они его полностью заслуживают))
Смешно, это ты пишешь с какой-то русской глубинки? :)
Зеля нормальный чел , дворцов не имеет
Ответзаблокированному пользователю
Зеля нормальный чел , дворцов не имеет
Живя в дворце)))
Ответзаблокированному пользователю
Зеля нормальный чел , дворцов не имеет
зеленский перелогинься, мы тебя спалили. Так рейтинг ты себе не вернёшь)
В Украине хоть смена власти есть. В России диктатура и Беларуси. Никакого прогресса, одна стагнация
В Украине хоть смена власти есть. В России диктатура и Беларуси. Никакого прогресса, одна стагнация
Да я на *** видал, такую смену власти.
В Украине хоть смена власти есть. В России диктатура и Беларуси. Никакого прогресса, одна стагнация
Комментарий удален
Селя завязывай с синькой, в Колос два раза не позовут
Ответзаблокированному пользователю
Селя завязывай с синькой, в Колос два раза не позовут
Я ему верю что человек не пил, посмотри интервью. На спазмы можеть быть такая реакция
Ответзаблокированному пользователю
Я ему верю что человек не пил, посмотри интервью. На спазмы можеть быть такая реакция
На какие спазмы, чел бухает всю карьеру и даже особо этого не скрывает )))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
тоже самое и про Эстонию, Грузию, Польшу говорили....
Думал, Петр Зелински с Наполи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем