1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «У Хабиба хорошие связи, чтобы провести большую игру за «Реал»

0

Георгий Джикия: «У Хабиба хорошие связи, чтобы провести большую игру за «Реал»

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия оценил шансы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова сыграть в футбол на профессиональном уровне.

– Думаю, у него все получится, если он захочет и немножко потренируется. Данные есть, голы хорошие забивал, скоро это все выйдет.

Мы с ним разговаривали по поводу возможности сыграть 10-15 минут на профессиональном уровне. Было бы интересно посмотреть. Не только футбольному миру, это была бы большая история.

– Будете ли вы этому способствовать, пойдете ли к руководству «Спартака»?

– Если от меня будет что-то зависеть, то я все сделаю. У Хабиба есть хорошие связи, чтобы провести большую игру за «Реал», – заявил Джикия.

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередное доказательство того, что дельфины умнее футболистов
Очередное доказательство того, что дельфины умнее футболистов
В их команде и дельфин есть, не думаю что он умнее, но а жорик очередной раз показал свою мягко говоря тупость
Очередное доказательство того, что дельфины умнее футболистов
Ты дельфин или футболист?
Чё ,ващще уже шоли !!??
Болею за Спартак, но У Жоры похоже фляга потекла
А помните ,как Кадыров в трениках играл ?
Вот примерно так это и будет выглядеть ...
Ответзаблокированному пользователю
А помните ,как Кадыров в трениках играл ? Вот примерно так это и будет выглядеть ...
Ну так тот вообще "академик"-дон-)))
Вот вроде взрослый мужик, капитан сборной и Спартака, а ведёт себя как девочка-фанатка какого-нибудь Крида.
Вот так и просирают репутацию, Жора.
Комментарий удален
ОтветChucky
Комментарий удален
Не надо человека обвинять в том чего нет. Зачем ты сейчас перечислил террористические организации?
ОтветChucky
Комментарий удален
Ну погорячился Жора с Реалом, да, но за ПСЖ-то вполне может выйти
Не неси бред! Уже не знаете, в каком месте ему лизнуть!!!
Максимум, это 10-15 минут в перерыве на Сантьяго Бернабео Кебаб продавать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости