Моуринью проиграл «Ливерпулю» в АПЛ 4-й раз подряд – худшая серия в карьере Жозе с одним соперником
«Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю» (1:3) в матче 20-го тура АПЛ.
Это четвертое подряд поражение от мерсисайдцев в АПЛ для главного тренера «шпор» Жозе Моуринью. Серия началась 16 декабря 2018 года, когда португалец работал в «Манчестер Юнайтед».
Это худшая серия поражений против одного соперника в рамках лиги в карьере Моуринью.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Opta Sports
58 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Тиаго начинает делать разницу. Когда к нему в полузащиту вернутся Хэндо и Фабиньо, а если ещё и доберут в физике, прессинг будет сумасшедший.
И это будет Ливерпуль сильнее прошлогоднего)
Всех с победой, идём дальше💪🏼
Ещё и Матип травмировался.
«Шпоры» до сих пор участвуют в 4 турнирах, в одном из которых уже в финале, играют по силе состава, используют ротацию, вынесли несколько сильных команд, отрыв от лидирующей группы не вводит в заблуждение - очки теряют все. Сезон ещё длинный. Весной итоги надо будет подводить
Сыграй Матип или Филлипс против МЮ..думаю итог матча был бы другим)) Кстати как там Мю свой последний матч сыграл??
Защита дырявая как дуршлаг, детские и позорные ошибки игроков.