• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бернли» будет применять искусственный интеллект для отбора талантливых игроков в академию
11

«Бернли» будет применять искусственный интеллект для отбора талантливых игроков в академию

«Бернли» начнет применять искусственный интеллект для поиска талантливых игроков в свою академию.

Клуб запустил проект совместно с платформой AiSCOUT. Планируется, что игроки старше 14 лет смогут установить специальное приложение на смартфон и загрузить видео выполнения различных упражнений.

После этого искусственный интеллект сравнит результаты с показателями другим юных игроков. Полученные данные будут оцениваться живыми скаутами, после чего игроков могут пригласить в академию «Бернли».

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Бернли»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем нужен искусственный интеллект команде, играющей в абсолютно примитивный футбол? Давайте я спокойно найду пару Крисов Вудсов и замену Робби Брейди?
Зачем нужен искусственный интеллект команде, играющей в абсолютно примитивный футбол? Давайте я спокойно найду пару Крисов Вудсов и замену Робби Брейди?
Чтобы перепродать тому, кто играет непримитивно, а на выручку купить очередного Вуда
История со Скайнет ни чему людей не учит.
Лицо Шона Дайча. Автобус. ИИ.
Лицо Шона Дайча. АВТОБУС...
Чо-то не бьётся..
Так вот он какой, глубокий смысл применения технологии дипфейк.
Причем здесь искусственный интеллект. Просто сбор данных с последующей передачей реальному интеллекту)
Ответ #SharkTeam
Причем здесь искусственный интеллект. Просто сбор данных с последующей передачей реальному интеллекту)
Мода такая: распознающие нейронки и классификаторы принято на серьезных щщах называть искусственным интеллектом для вау-эффекта
Кто больше раз мячик набьет?))
Дайч её применит и перестроить команду с 5- 5, на 6- 4.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем