1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду о 3:1 с «Сассуоло»: «Рад внести вклад в победу»

0

Роналду о 3:1 с «Сассуоло»: «Рад внести вклад в победу»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Сассуоло» (3:1) в матче Серии А, в котором он забил гол на 92-й минуте при счете 2:1.

«Очередные очень важные три очка! Рад внести вклад в победу! Нужно продолжать в том же духе», – написал португалец.

Роналду – рекордсмен по голам в официальных матчах за всю историю. Он догнал Бицана

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Другими словами: Рад забить на последней минуте.
ОтветTanos09
Другими словами: Рад забить на последней минуте.
Другим словам он с каждым голом взрывает пуканы...
ОтветTanos09
Другими словами: Рад забить на последней минуте.
Да на любой
Красавчик Криш
Его гол на последней минуте лишь успокоил Сассуоло, которых за дерзость можно только похвалить. Я не говорю о грубой их игре
Теперь играем каждые 3 дня.13 Дженоа, 17 встреча с Париком и 20 с Наполи которые в идеале надо выигрывать.
При равном счёте запорол убойный. А потом забил ничего не значений мяч на последней минуте команде которая в меньшинстве. Стервятник да и только.
А обязательно после каждой игры на спортс публиковать инстаграм роналду???
Доиграл до конца, как и Дибала в прошлом матче
Посмотрел гол, естественно он не стал отдавать партнёру, который был один перед воротами. Повезло ему, что забил, иначе сразу надо было бы пинком из команды выкидывать. А в том эпизоде, когда он у Рэмзи отобрал гол, очевидно, что передача была отдана именно для Рэмзи, и он уже замахивался, но у него из-за спины выскочил статист, и попытался изобразить удар. Какой же позор
Посмотрел гол, естественно он не стал отдавать партнёру, который был один перед воротами. Повезло ему, что забил, иначе сразу надо было бы пинком из команды выкидывать. А в том эпизоде, когда он у Рэмзи отобрал гол, очевидно, что передача была отдана именно для Рэмзи, и он уже замахивался, но у него из-за спины выскочил статист, и попытался изобразить удар. Какой же позор
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Меня один из экспертов недавно провоцировал, и я не удержался, и написал очень нехорошо про негров, и мне сказали, что за это могут заблокировать навсегда - вот это был ваш реальный шанс на моё исчезновение, но пока что не свезло. А к игре Рони я вообще никакого отношения не имею, он сам себя проявляет таким образом, я просто рассказываю про то, что кто-то может не увидеть.
Рэмзи замахивается, он впереди, а Роналду сзади подбегает - конечно для него передача была
Ахах при счёте 2:1🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости