Боссы «Арсенала» поддерживают Артету. Клуб не планирует менять тренера
В «Арсенале» не планируют менять главного тренера.
По информации журналиста Фабрицио Романо, Микель Артета сохраняет полную поддержку со стороны руководства клуба. Совет директоров «Арсенала» считает испанца подходящим специалистом для того, чтобы выстраивать долгосрочный проект.
Сейчас «Арсенал» занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 17 очков после 15 матчей чемпионата. Завтра «канониры» встретятся с «Брайтоном».
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: CBS Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Артета удаляется за бычку на соперников через матч на второй? или пинает болт по полю в АПЛ, когда второй состав голодный до футбола нормально катает в ЛЕ? (да я понимаю что ЛЕ тот еще уровень, но так и состав второй, да и старание игроков видно вне завимимости от уровня игры)
три месяца подряд лучший игрок - Магальяэс, который только что в команду пришел, остальные играют спустя рукава
а чтоб тренер не терял авторитет в раздевалке - перестаньте его подставлять, обещая его устами игрокам что сокращение зарплаты нужно для сохранения рабочих мест, и потом все равно увольнять геймдей-сотрудников
недавно еще здоровый текст в Атлетике заказали - всю дорогу восхваляет Крынку (может где-то и правильно, но ничего кроме этого там вообще нет).