1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» сыграл на ноль в 13-й раз в сезоне. Это лучший показатель в топ-5 лиг Европы

0

«Ман Сити» сыграл на ноль в 13-й раз в сезоне. Это лучший показатель в топ-5 лиг Европы

«Манчестер Сити» дома победил «Ньюкасл» (2:0) в 15-м туре АПЛ.

Клуб сыграл на ноль в 13-й раз во всех турнирах в текущем сезоне. 

Это лучший результат для всех команд из топ-5 лиг Европы – АПЛ, Ла Лиги, Серии А, Бундеслиги и Лиги 1. 

В следующем матче «Ман Сити» в гостях сыграет с «Эвертоном» в рамках чемпионата Англии – это случится 28 декабря. «Сити» сейчас идет пятым в таблице, будущий соперник – вторым.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоунз очень удивляет в этом сезоне (в хорошем смысле). Диаш тоже хорош.
Стоунз очень удивляет в этом сезоне (в хорошем смысле). Диаш тоже хорош.
Стоун всегда был профи, просто иногда психология его подводила в важных матчах.
С оборонной дела налаживаться, но появились проблемы в атаке. Баланс ещё только предстоит найти.
Молодцы, главное в плей-офф ЛЧ стоять на ноль, а то опять напривозят сами себе, и Гвардиола от бессилия будет рвать свои несуществующие волосы
Молодцы, главное в плей-офф ЛЧ стоять на ноль, а то опять напривозят сами себе, и Гвардиола от бессилия будет рвать свои несуществующие волосы
Интересно, а почему Гвардиола не пересадит себе волосы как Конте?:)
Интересно, а почему Гвардиола не пересадит себе волосы как Конте?:)
Может, не хочет лишиться титула лысого шарлатана?! ))
Пеп начал учиться играть на ноль, видимо требование применял к игрокам, главное сыграть на ноль, вечные привозы подарки голов лишали титула его. Выводы сделаны спустя 5 лет обмеров из-за привозов защитников. Невозможно в ЛЧ в играх на выбывание играть расхлябанно как в чемпионате..при этом игры на ноль у Пеп это не автобус. Интересно посмотреть будет на Ман Сити с новым стилем в ЛЧ
У ситявых лучшая защита, не то что калека из портового бестрофейника и наш 150миллионный бревно магвайер
В этот раз Пеп решил плясать от печки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости