1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» впервые с 4 октября выиграл дома в АПЛ

0

«Арсенал» впервые с 4 октября выиграл дома в АПЛ

«Арсенал» победил «Челси» (3:1) в 15-м туре АПЛ.

В рамках чемпионата Англии эта победа стала для «канониров» первой на своем стадионе с 4 октября – тогда был обыгран «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

С тех пор команда Микеля Артеты на «Эмирейтс» потерпела 4 поражения и однажды сыграла вничью.

В следующей домашней игре «Арсенал» примет «Кристал Пэлас» – 12 января.

«Арсенал» прервал серию из 7 матчей без побед в АПЛ. Было 5 поражений и 2 ничьих за 2 месяца

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наглядное подтвержение слов Великого Арсена о том, что слишком много наемников, даже дорогих, это вред команде. Не зря он свято хранил брит кор.

Артета посадил весь чужеродный дорогостоящий шлак и выпустил своих, а у лэмси своих-то и не было.
Наглядное подтвержение слов Великого Арсена о том, что слишком много наемников, даже дорогих, это вред команде. Не зря он свято хранил брит кор. Артета посадил весь чужеродный дорогостоящий шлак и выпустил своих, а у лэмси своих-то и не было.
Маунт, Джеймс, Абрахам, Одои..
Не было своих)))
Наглядное подтвержение слов Великого Арсена о том, что слишком много наемников, даже дорогих, это вред команде. Не зря он свято хранил брит кор. Артета посадил весь чужеродный дорогостоящий шлак и выпустил своих, а у лэмси своих-то и не было.
Ты прямиком из параллельной вселенной?
Челси дно ,на данный момент, я это понял после игры с эвертоном(я чан челси)
ОтветMax Minkevich
Челси дно ,на данный момент, я это понял после игры с эвертоном(я чан челси)
чан :D
Ну рентбои по привычке стают раком еще до матча, не стоит их так резко критиковать
Ещё и кого обыграли, Артета опять ТОП😏
Дайте Артете поработать...
и без Обамы трешку забили
Результат приятный, даже неожиданный немного(на победу Арсенала был кэф 3.8, кст, на Челси 2 - это из рекламы спортса), сезон и так зафэйлен, если что-то будут делать с прицелом на будущее - гуд, но с тем, что есть в руководстве, в это слабо верится( пока только проблески и доминация в интервью
Вот оно в чем дело. Понял почему сегодня пошел снег. Арсенал выигрывает один раз за семь матчей. Значит в следующий раз снег пойдет не скоро.)
Артета выпустил хороший состав, Мартинели и Смит-роу отличные игроки и плюс Сака, эти игроки создавали связь между полузащитой и нападением, а до этого с основным составом у них была дыра между этими линиями и мяч не согли донести до нападающих. Обама топ игрок, но он не системный, а Ляка наоборот системный игрок. Вот был бы Парти вместо Эльнени было бы вообще топ. Дальше будет виднее что Артета из себя представляет, покв что нравится только то что он может усадить в запас любого игрока... Не понятно где Салиба???
Ответ14henry
Артета выпустил хороший состав, Мартинели и Смит-роу отличные игроки и плюс Сака, эти игроки создавали связь между полузащитой и нападением, а до этого с основным составом у них была дыра между этими линиями и мяч не согли донести до нападающих. Обама топ игрок, но он не системный, а Ляка наоборот системный игрок. Вот был бы Парти вместо Эльнени было бы вообще топ. Дальше будет виднее что Артета из себя представляет, покв что нравится только то что он может усадить в запас любого игрока... Не понятно где Салиба???
А зачем тебе Салиба?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем