1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Калиниченко не вызвал бы Ракицкого в сборную Украины: «Конечно, нет. Он знал, на что идет»

0

Калиниченко не вызвал бы Ракицкого в сборную Украины: «Конечно, нет. Он знал, на что идет»

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко выразил отношение к тому, что игроков из РПЛ не вызывают в сборную Украины.

– Когда Ракицкого и других ребят, которые играют в России, не вызывают [в сборную Украины] – это же странновато?

– Нет, не странно.

– Ну сильный же футболист, может помочь.

– Тем не менее он сделал выбор. Он знал, на что идет, как и другие ребята.

Человек имеет выбор: сделать так, как будет лучше ему, либо так, чтобы другие не сказали про него плохо. Всем не угодишь.

– Ты бы вызвал Ракицкого, если бы был тренером?

– Нет, конечно, нет.

– Ты бы не вызвал, потому что тебе бы и не дали.

 – Ну и не дали бы.

– А если бы было можно?

– Каким образом было бы можно?

– А если бы на тебя не давили?

– Кто не давит, руководство? А общественность вокруг? На сегодняшний день она решает, – сказал Калиниченко.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сказал человек, который 20 лет живет в россии и до сих пор ходит на путинский канал
Ответhumblehax
сказал человек, который 20 лет живет в россии и до сих пор ходит на путинский канал
и в чём противоречие?
Ответhumblehax
сказал человек, который 20 лет живет в россии и до сих пор ходит на путинский канал
Он и сказал что общественность решает
И этот человек присутствует в студиях на Матч ТВ?
Ответзаблокированному пользователю
И этот человек присутствует в студиях на Матч ТВ?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
И этот человек присутствует в студиях на Матч ТВ?
Так он и не тренирует сборную Украины или команду её чемпионата .
Чего ж ты в РФ то живешь?
ОтветAlex J
Чего ж ты в РФ то живешь?
Он не высказывал свое отношение к тому, хорошо не вызывать Ракцикого в сборную или плохо. Он сказал, что сам бы не вызвал, если бы был тренером Украины. То, где он живет, вообще никакого отношения к вопросу не имеет.
ОтветAlex J
Чего ж ты в РФ то живешь?
А политических проституток не искоренить.
Посмотрите интервью полностью и станет понятна логика рассуждений.

Он также сказал что его не позвали на работу во Львов из-за связи с Россией и он понимал на что идёт, оставаясь здесь жить.

Соответственно его так же не позовут тренировать сборную, но если бы он жил там и его позвали - то из-за ситуации и общественности он бы не позвал Ракицкого.
ОтветTaR
Посмотрите интервью полностью и станет понятна логика рассуждений. Он также сказал что его не позвали на работу во Львов из-за связи с Россией и он понимал на что идёт, оставаясь здесь жить. Соответственно его так же не позовут тренировать сборную, но если бы он жил там и его позвали - то из-за ситуации и общественности он бы не позвал Ракицкого.
Усик съездил в Москву гопота тоже воняла, но он из другой части общественности и ему срать на эту вонь...
ОтветTaR
Посмотрите интервью полностью и станет понятна логика рассуждений. Он также сказал что его не позвали на работу во Львов из-за связи с Россией и он понимал на что идёт, оставаясь здесь жить. Соответственно его так же не позовут тренировать сборную, но если бы он жил там и его позвали - то из-за ситуации и общественности он бы не позвал Ракицкого.
да это понятно и из этого маленького отрывка даже
Юзерам спортса слишком сложно понять суть его слов
Юзерам спортса слишком сложно понять суть его слов
как только видят что в одном месте обсуждается политика и Украина, они всё, TRIGGGGERRRRED
Юзерам спортса слишком сложно понять суть его слов
Это точно. Еще и предлагают ему свалить, хотя он ничего такого и не сказал. Люди любят искать завуалированные оскорбления.
в очередной раз убеждаюсь, что главные украинские патриоты живут где угодно, только не в своей стране)
ОтветGalbator1x
в очередной раз убеждаюсь, что главные украинские патриоты живут где угодно, только не в своей стране)
Настоящий украинский патриот должен мыть жопы забугром, желательно в Канаде/США.
ОтветGalbator1x
в очередной раз убеждаюсь, что главные украинские патриоты живут где угодно, только не в своей стране)
настоящий эстонец должен жить в канаде и больше нигде
Гопота там решает, а не общественность... 73% общественности скинули Пороха, а взамен получили его же клоунскую версию...
Ответзаблокированному пользователю
Гопота там решает, а не общественность... 73% общественности скинули Пороха, а взамен получили его же клоунскую версию...
Как обычно громче всех кричит агрессивное меньшинство, особенно если его покрывает государство
Ответзаблокированному пользователю
Гопота там решает, а не общественность... 73% общественности скинули Пороха, а взамен получили его же клоунскую версию...
Комментарий скрыт
Калиниченко - просто анекдотичный украинец. Сидит там, где филейные части в тепле(т.е. в Москве), берёт деньги у государства на Матч ТВ, но в твиттере у себя втихушечку славоукраинствует, пользуясь тем, что в Кровавом Мордоре его за его взгляды никто не сожжёт, не побьёт и даже в помойку не засунет.
ОтветOwen_the_Simple
Калиниченко - просто анекдотичный украинец. Сидит там, где филейные части в тепле(т.е. в Москве), берёт деньги у государства на Матч ТВ, но в твиттере у себя втихушечку славоукраинствует, пользуясь тем, что в Кровавом Мордоре его за его взгляды никто не сожжёт, не побьёт и даже в помойку не засунет.
А можно пруфы где он таким занимается, я просто подписан на него и не читал такого в твиттере?
А можно пруфы где он таким занимается, я просто подписан на него и не читал такого в твиттере?
Я тоже не подписан. Пару лет назад давали новость со ссылкой на его твиттер, я туда прогулялся и офигел от сальности и долго пытался понять, где он на самом деле живёт, т.к. не мог поверить, что можно с такими суждениями в России жить.
Я думаю, Рак- это прошлое сб. Украины. Он медленный уже и на фоне молодых сборников не потянет.
Я думаю, Рак- это прошлое сб. Украины. Он медленный уже и на фоне молодых сборников не потянет.
Вот и надо было так ответить, а не приплетать политику
Я думаю, Рак- это прошлое сб. Украины. Он медленный уже и на фоне молодых сборников не потянет.
Конечно не потянет, там же такие глыбы в центре обороны.
Правильно! Ракицкий виноват, что хотел хороший контракт для себя и своей семьи. Ракицкий виноват, что граждане Крыма на 80%+ захотели уйти к России. Ракицкий развязал войну на Донбассе. Правильно, не вызывайте его в сборную! Так его!
Правильно! Ракицкий виноват, что хотел хороший контракт для себя и своей семьи. Ракицкий виноват, что граждане Крыма на 80%+ захотели уйти к России. Ракицкий развязал войну на Донбассе. Правильно, не вызывайте его в сборную! Так его!
никто и не спорит, что правильно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости