1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» U9 со счетом 31:0 выиграл у «Вильяверде». Проигравший клуб потребовал реформ в дивизионах

0

«Реал» U9 со счетом 31:0 выиграл у «Вильяверде». Проигравший клуб потребовал реформ в дивизионах

«Реал» U9 выиграл у команды сверстников из «Вильяверде Сан-Андрес» со счетом 31:0.

Мадридский клуб решил не публиковать результат матча на своем сайте. «Команда Рубена Барриоса выиграла игру в чемпионате у «Вильяверде», – говорилось в отчете.

«Вильяверде» остался недоволен матчем и пожаловался на результат в социальных сетях.

«Мы хотим выразить наше возмущение по поводу такой ситуации в детском футболе. Во-первых, крупные клубы должны использовать спортивные стратегии, чтобы избегать таких крупных разниц в счете, а, во-вторых, Федерация [футбола Испании] должна реструктурировать [детские] дивизионы», – говорится в заявлении «Вильяверде».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не помню где, в Нидерландах или Германии до определенного возраста, чтобы не нанести психологической травмы, перестали учитывать счёт матчей, чтобы дети просто научились играть. Мб и испанцам попробовать
Не помню где, в Нидерландах или Германии до определенного возраста, чтобы не нанести психологической травмы, перестали учитывать счёт матчей, чтобы дети просто научились играть. Мб и испанцам попробовать
По-моему, ничего такого в этом нет. Скорее шишек набьют, наберутся опыта. А то потом при разгроме во взрослой лиге они вообще в глубочайшую депрессию попадут.
Не помню где, в Нидерландах или Германии до определенного возраста, чтобы не нанести психологической травмы, перестали учитывать счёт матчей, чтобы дети просто научились играть. Мб и испанцам попробовать
В США вообще победителей за такое дисквальнули бы. Там если ты сделал результат, то обязан убрать с поля лидеров, иначе жди проблем. Речь об их футболе, но думаю у них везде так.
Счет почти как в матче Бавария-Барселона
То есть так: "Детишки, забили 5 и хватит"? То, что забили много это хорошо.
"крупные клубы должны использовать спортивные стратегии, чтобы избегать таких крупных разниц в счете" только Баварии такого не говорите
Это действие программы «Футбол для дружбы». Результат не важен
Помню, как мы проигрывали каждый матч 14:0, 17:2 и т.д. Но играли против "старшаков".
Что за ересь. Если бы моя дворовая команда вышла против детей из спортшколы то может тоже получили бы много. Ничего страшного тут нет
Спорная ситуация. Детишки решили не останавливаться на 5 голам и разошлись по полной. С другой стороны нанесли психологическую травму соперника. Но ведь кто же мешал им играть плохо?
а матчи U5 есть? там всегда 0:0 или тоже такие погромы бывают?
Помню в детстве, играли в школе в футбол, тренер, решил повезти нас на городской чемпионат. Только пришли, сразу увидели как играет одна из команд, слаженно, в стеночку пасают - офигели. Может индвидуально наша команда и не была сильно слабее, но там была команда, а у нас сборная кто неплохо играл в школе на заднем дворе и вместе особо мы не играли. В первом матче бодались с такой же командой как мы, сыграли 1:1 и вылетели по пенальти. В след игре ребята с которыми мы сыграли 1:1 влетели команде спортшколы то ли 10:0, то ли 11:0

Думаю мы бы сыграли примерно так же и ничего, вроде ни у кого депрессий нет, а парень из нашей команды вроде даже там каким-то не последним футболистом стал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости