1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даудов о санкциях США: «Ахмат» – единственный в мире футбольный клуб, которого так боится Америка»

0

Даудов о санкциях США: «Ахмат» – единственный в мире футбольный клуб, которого так боится Америка»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов прокомментировал санкции со стороны США.

Министерство финансов США ранее добавило в санкционный список футбольный клуб «Ахмат», компанию «Абсолютный Чемпионат Ахмат», бойцовский клуб «Ахмат», фонд имени Ахмата Кадырова, ООО «Чеченские минеральные воды» и ООО «Мегастройинвест».

«Футбольный клуб «Ахмат» выступает под эгидой Российского футбольного союза. Некие американские санкции никак не повлияют на жизнедеятельность клуба и его участие в соревнованиях.

Наш клуб никогда не планировал и не планирует проводить в США учебно-тренировочные сборы, выставочные матчи и т.д. Также мы никогда не прибегали к услугам футболистов из США и не планируем приглашать их в свою команду. Что касается финансовой составляющей, то мы не пользуемся услугами американских банков.

Если тем самым они хотели испортить настроение нашей команде сегодня, когда отмечается всемирный день футбола, то у них это не получилось. Наоборот, США в очередной раз продемонстрировали свою слабость. Теперь понятно, что футбольный клуб «Ахмат» – единственный в мире футбольный клуб, которого так боится Америка.

При поддержке нашего главного болельщика, главы Чеченской Республики, героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша команда на протяжении многих лет стабильно выступает в российском элитном дивизионе. Играли, играем и будем играть впредь, как обычно. Ахмат – сила! Аллаху Акбар!» – заявил Даудов.

Минфин США ввел санкции против «Ахмата» и Рамзана Кадырова за нарушение прав человека 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Ахмата»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
100 % текст писал явно не Магомедка)
Ответзаблокированному пользователю
100 % текст писал явно не Магомедка)
Он его и прочёл бы с трудом. Так и представляю, как он вместе с Рамзаном вслух бы это сказал на ломанном русском, больше похожим на гавканье.
Ответзаблокированному пользователю
100 % текст писал явно не Магомедка)
Комментарий скрыт
🤦‍♂
Почему нет уточняющего вопроса, чего именно боится Америка? Почему не Зенита с Газпромом, не Локо с РЖД, а именно Ахмат?
Ответ$ergi0
Почему нет уточняющего вопроса, чего именно боится Америка? Почему не Зенита с Газпромом, не Локо с РЖД, а именно Ахмат?
Комментарий скрыт
Ответ$ergi0
Почему нет уточняющего вопроса, чего именно боится Америка? Почему не Зенита с Газпромом, не Локо с РЖД, а именно Ахмат?
Комментарий скрыт
Каждое слово — позор
Каждое слово — позор
почему? нужно было пасть ниц и извиняться хрен знает за что перед пиндосом?
Больные люди..
Да они вас людьми то не считают, боятся ведь...
Какая из Америк боится Ахмата?

Какой же он идиот

РФС под баном лет 6 как ходит. Только жулик Чеферин в УЕФА спасает Россию от бана

Такого позора нет нигде в Европе - РФС руководит чинуша-дурак, сидящий ещё в кресле спонсора зенита

Это прямое нарушение фэйр-плей минимум
Скриньте коммент:
Сейчас они играют кажется в Адидас, в 2021 году их технический спонсор станет 2к или Demix. Как раз по причине санкций
Ответзаблокированному пользователю
Скриньте коммент: Сейчас они играют кажется в Адидас, в 2021 году их технический спонсор станет 2к или Demix. Как раз по причине санкций
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Скриньте коммент: Сейчас они играют кажется в Адидас, в 2021 году их технический спонсор станет 2к или Demix. Как раз по причине санкций
Za Sport))
Аллаху Акбар и отрезал голову журналисту, чтобы Америка боялась
У США фобия к террористам, а не к футболу. Делайте выводы.
ОтветHeart_with_CSKA
У США фобия к террористам, а не к футболу. Делайте выводы.
Такая фобия, что они с тех пор аж 5 войн развязали и народу в них положили столько, сколько никаким террористам не снилось. Да и фобия такая своеобразная, вспоминая кто спонсировал и вооружал моджахедов, вырастил бен-ладена и вооружал и фотографировался с лидерами игил в начале их так скажем карьеры.
ОтветHeart_with_CSKA
У США фобия к террористам, а не к футболу. Делайте выводы.
Это когда у США появилась фобия к террористам , после убийства Хусэйна Бен Ладана в Пакистане?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости