1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов о «Зените»: «Легионеры сдали, остановились в развитии. Из иностранцев старается только Малком»

0

Орлов о «Зените»: «Легионеры сдали, остановились в развитии. Из иностранцев старается только Малком»

Журналист Геннадий Орлов выступил с критикой иностранных игроков «Зенита».

– В позапрошлом сезоне Дриусси забил 11 голов, отдал семь результативных передач. А дальше наступил спад...

– Да. Там еще и травмы вмешались. Вообще, считаю, что легионеры «Зенита» почему-то сдали. Вспомните матч с «Уралом». Счет – 5:0. И что натворил Дуглас Сантос, которому перешла капитанская повязка? Разгильдяйство! Привез такой гол...

Понимаете, у всех притупилось чувство ответственности. Не только у Дугласа, но и у Барриоса, того же Дриусси. Из иностранцев старается только один человек – Малком.

– А остальные?

– Ловрен только пришел, по нему рано делать выводы. Ракицкий? Ярослав старается, но уже не получается... А в целом клуб и тренер почему-то не могут разобраться со своими легионерами. Все остановились в развитии.

Может быть, такая сейчас обстановка в «Зените», что им все дозволено? Хочу – играю, хочу – нет. Тут побежал, здесь – остановился. Действие Дугласа не укладывается у меня в голове. Полная потеря концентрации!

Он абсолютно не думает об интересах «Зенита». И неважно, что счет был уже 5:0. А Барриос? В Лиге чемпионов теряет мячи на ровном месте в опорной зоне.

– Но ведь в целом одержана крупная победа.

– Над кем? «Урал» по сравнению с «Зенитом» ходил пешком. Совершенно разные скорости. То же самое происходит в Лиге чемпионов. Только там уже в роли пешехода выступает питерская команда.

– Если Дриусси зимой уйдет, это не станет потерей для «Зенита»?

– Конечно, не станет! Сегодня все игроки – не потеря...

– Даже так?

– Надо создавать новую команду. В Лиге чемпионов мы увидели все возможности этих футболистов, – заявил Орлов.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гена пытается за малкома отработать его стоимость
ОтветZakal
Гена пытается за малкома отработать его стоимость
Малком действительно пашет в последних двух матчах как никогда, с другой стороны давно пора
ОтветSMART789
Малком действительно пашет в последних двух матчах как никогда, с другой стороны давно пора
С твоим значком другого ответа ожидать сложно
Азмун:" Ну да, ну да пошел я...
Ответтн
Азмун:" Ну да, ну да пошел я...
Не все Орловы и Канделаки в курсе, что Азмун не россиянин и даже не воспитанник Зенита.
Ответтн
Азмун:" Ну да, ну да пошел я...
Да.Все.Золотую бутсу ему за три гола гранду!Это же не Брюгге какой то!А Гранд мирового футбола.Стоит в договрняке победить,так все сразу стали суперигроками резко.А где были с Брюгге,Лацио,Ахматом,Дортмундом?
А наши лимитчики ой как прогрессируют...
А наши лимитчики ой как прогрессируют...
Старатель Малком ...
Дуглас Сантос топ, голов и передач у него хватает, защитник
может пора тренера нанять?
А русские игроки прям развиваются как монстры... С таким тренером деградировать самый неказистый игрок будет...
Орлов не понимает, что если вся команда поехала, то начинать надо с тренера?
Деду Малколма отчисляет с зп
А может это Семак остановился в развитии.
у Лобановского Дуглас сидел бы уже на банке и целый месяц учил по ночам, как нужно выходить от своих ворот в атаку. Но Семак скажет, что ничего страшного у всех бывает. Нужен тренер.
у Лобановского Дуглас сидел бы уже на банке и целый месяц учил по ночам, как нужно выходить от своих ворот в атаку. Но Семак скажет, что ничего страшного у всех бывает. Нужен тренер.
Посадить на банку на месяц лучшего игрока команды из-за одной , ничего не решающей ошибки? Ну хз
у Лобановского Дуглас сидел бы уже на банке и целый месяц учил по ночам, как нужно выходить от своих ворот в атаку. Но Семак скажет, что ничего страшного у всех бывает. Нужен тренер.
У Лобановского Дуглас Сантос играл бы как Роберто Карлос. И из плейофф ЛЧ не вылезал бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости