1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о падении Ларссона: «Нельзя за такое ставить пенальти. Доиграл бы эпизод, и партнер забил бы»

0

Аршавин о падении Ларссона: «Нельзя за такое ставить пенальти. Доиграл бы эпизод, и партнер забил бы»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин оценил эпизод с падением форварда «Спартака» Йордана Ларссона в штрафной «Ротора» в матче 16-го тура РПЛ (2:0).

Швед обыграл вратаря волгоградцев Йосипа Чондрича, после чего упал. Арбитр Николай Волошин посчитал, что Ларссон симулировал, и показал игроку желтую карточку.

«Если был бы счет 0:0, то сказали бы: «Он же тронул его, его же бутса коснулась игрока».

Ну конечно, нельзя за такое ставить пенальти. Ларссону просто не надо было ноги подгибать – доиграл бы эпизод, и его партнер забил бы мяч», – сказал Аршавин.

Экс-арбитр Федотов: «Симуляции Ларссона не было. В ворота «Ротора» стоило ставить пенальти»

«Спартаку» надо было просто выиграть. Тедеско справился – пусть и с Кутеповым в нападении

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пенальти ставить нельзя.
Свистеть симуляцию тоже было нельзя.
Пенальти ставить нельзя. Свистеть симуляцию тоже было нельзя.
Очень уж картинно Ларрсон упал
Очень уж картинно Ларрсон упал
В Спартаке специально тренируют падения...
Там вопрос не в том был ли пенальти, а какое такое нарушение правил было со стороны Ларссона, что был свисток?
ОтветZatvornick
Там вопрос не в том был ли пенальти, а какое такое нарушение правил было со стороны Ларссона, что был свисток?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ты знаком с футбольными правилами? сможешь процитировать пункт правил, который относится к этой ситуации? как именно наказывается симуляция?
Когда вы говорите, Андрей Сергеевич, ощущение, что вы в футбол не играли. Вот зачем Ларссону падать? Что бы гол не забить, а выпрашивать пенальти? Логика зверь. Если бы Джордан не завалился, то догнал бы мяч, там рядом никого не было. Андрюша, зачем ему падать специально, смысл?
ОтветGunter1769
Когда вы говорите, Андрей Сергеевич, ощущение, что вы в футбол не играли. Вот зачем Ларссону падать? Что бы гол не забить, а выпрашивать пенальти? Логика зверь. Если бы Джордан не завалился, то догнал бы мяч, там рядом никого не было. Андрюша, зачем ему падать специально, смысл?
Андрей в неадеквате Это не экспертная оценка, а какой-то бред. Понимаю, что Матч ТВ, понимаю, что работает в Зените. Но промолчи. Зачем позориться? Или лавры Черчесова покоя не дают?
ОтветGunter1769
Когда вы говорите, Андрей Сергеевич, ощущение, что вы в футбол не играли. Вот зачем Ларссону падать? Что бы гол не забить, а выпрашивать пенальти? Логика зверь. Если бы Джордан не завалился, то догнал бы мяч, там рядом никого не было. Андрюша, зачем ему падать специально, смысл?
Комментарий скрыт
Не согласен с тем, что Ларссон начал падать раньше контакта с вратарём. И тут очередная ошибка судьи в поле. Ему нужно было не свистеть, а отдать момент на проверку ВАР. Но он почему-то решил, что ВАР ему не нужен.
Ответnner109
Не согласен с тем, что Ларссон начал падать раньше контакта с вратарём. И тут очередная ошибка судьи в поле. Ему нужно было не свистеть, а отдать момент на проверку ВАР. Но он почему-то решил, что ВАР ему не нужен.
Судья не дал спартаковцам забить гол.
Андрюшей намеренно делается акцент на пенальти, который никто не выпрашивал, даже после падения, а контакт вратаря с игроком всё таки был, спартак мог спокойно забивать, отсюда вопрос, зачем свистел судья?)

именно этим и был, справедливо, недоволен Тед, за что схватил свой дежурный горчишник)

какое пенальти, какая симуляция, всем бы только поскулить на эту тему, особенно болельщикам зенита из сыктывкара))
Этот момент судья должен был просто не заметить.
Этот момент судья должен был просто не заметить.
Уж лучше бы так ! )))
Этот момент судья должен был просто не заметить.
этот момент судья должен был в телевизоре смотреть и он знал что если пойдет смотреть то придется ставить пенку
жизнь всё таки забавная штука,вроди эпизод случился со спартаком, а визжат и скулят, как обычно болельщики зенита из сыктывкара))
Комментарий удален
Ответrigobersong
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответmekafff
Комментарий удален
Вот это новость !
А кто опустил Аршавина ?
Барановская ?
Если бы такое с игроком Зенита было, то кричал бы что был фол и это чистый пенальти.
ОтветWhy always me?!
Если бы такое с игроком Зенита было, то кричал бы что был фол и это чистый пенальти.
Комментарий скрыт
ОтветWhy always me?!
Если бы такое с игроком Зенита было, то кричал бы что был фол и это чистый пенальти.
не кто бы не кричал там бы без Вара пенку поставили молча и все бы согласились.
Судья сломал эпизод, а не Ларссон. Свистнул зачем-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости