1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деспотович о голе ЦСКА: «Безумно счастлив. Сейчас болит уже другая нога»

0

Деспотович о голе ЦСКА: «Безумно счастлив. Сейчас болит уже другая нога»

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович подвел итоги матча 16-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0), в котором он забил единственный гол спустя 2 минуты после выхода на замену.

«Бывает такое, что долго не играешь, потом выходишь на поле и забиваешь. Я последний месяц много старался, чтобы вернуться в команду. Была травма, потом начал тренироваться, потом опять травма.

Очень много тренировался в зале, вчера только первый раз вышел на поле, сегодня забил и, слава богу, этот гол принес нам победу.

Я безумно счастлив. Сейчас болит уже другая нога, но буду надеяться, что все будет хорошо», – сказал Деспотович.

Слуцкий про 1:0 с ЦСКА: «Рубин» становится деспотозависимым. Очень рисковали, выпуская Джордже»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топ нападающий для нашего чемпионата!!!
И мы счастливы, что в нашей команде такие люди есть, как Деспот и Квара
Он слишком был дорог,взяли Гайку
ОтветKlopov
Он слишком был дорог,взяли Гайку
Он не в том возрасте, чтобы конкурировать с нападающими ЦСКА.
ОтветKlopov
Он слишком был дорог,взяли Гайку
Гайка, эта которую Чип и Дейл шпили вили делали?))
Руководство Астаны - бездари, профукали такого нападающего. Интересно, еще пару лет назад Деспот и Баха играли за Астану, а сегодня друг против друга в РПЛ
ОтветOkaka
Руководство Астаны - бездари, профукали такого нападающего. Интересно, еще пару лет назад Деспот и Баха играли за Астану, а сегодня друг против друга в РПЛ
Спасибо вам, господа астанинцы!
у демократа боли , у либерала боли у Деспота не боли😃.
Не знаю кто решал вопрос о приобретении Деспота: президент, директор, тренер или селекционный департамент, но в купе они все угадали. Ну и клуб подошел. И Слуцкий нашел нужные слова, похоже.
Красавец! Вышел забил ушел !
Эх надо было его брать а не хлам типа Гайча и Шкурина!
ОтветVagner01
Эх надо было его брать а не хлам типа Гайча и Шкурина!
не , просто у вас не комплект , вам нужно Игнатьева и тогда всё сложится , если что договоримся😃.
не , просто у вас не комплект , вам нужно Игнатьева и тогда всё сложится , если что договоримся😃.
Оставьте его себе! И даром не надо!
А кто-то понял за что поставили этот штрафной вообще? За что желтую опять показали Марадишвили? Футболисты Рубина весь второй тайм тестировали интересную технику, выставляешь руку на встречу сопернику и падаешь, будто тебя за нее сбили. Арбитр с удовольствием ставил за подобное штрафные.
Ну что ж, зато ЦСКА взял более потенциального Гаича (правда непонятно когда уже закончится процесс адаптации и он наконец то заиграет)
А так Деспотович молодец, классический форвард штрафной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости