• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черчесов о своем интервью: «Определенный посыл мне удалось сделать. Футбол не обманешь»
0

Черчесов о своем интервью: «Определенный посыл мне удалось сделать. Футбол не обманешь»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, по какой причине резко высказался в адрес отдельных игроков команды во время своего недавнего интервью.

«Определенный посыл мне удалось сделать во время телеинтервью. Пускай и чересчур эмоционально, но я постарался сделать так, чтобы все поняли, что футбол не обманешь.

Для того чтобы двигаться вперед, каждый из нас должен хорошо понимать, кто он, что из себя представляет и на каком месте находится.

Ни в коем случае нельзя себя недооценивать, но и переоценка своих возможностей сильно вредит общему делу. Найти правильный баланс – это и есть одна из главных совместных задач тренерского штаба и футболистов», – сказал Черчесов.

«Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами». Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу «бездарного» Заболотного

Черчесов не любит прямые сложные вопросы. Реакция бывает неадекватной – вот и Казанскому вне эфира он грубил

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посыл один, ты мерзкий тип
Ответзаблокированному пользователю
Посыл один, ты мерзкий тип
Посыл на Черчесов
Сложно теперь будет сборной, когда тренер переоценил свои возможности, а игроков опустил))))
Посыл, что ты хам и неадекват?
По сути Черчесов говорил все правильно, но неповторимая форма донесения все испортила.
ОтветGoldstream
По сути Черчесов говорил все правильно, но неповторимая форма донесения все испортила.
Согласен. Но многие этого не понимают. Сами же расшатывают обстановку
ОтветGoldstream
По сути Черчесов говорил все правильно, но неповторимая форма донесения все испортила.
+++
Я смотрю он себя новым светочем возомнил)
В очередной раз блестнул своим интеллектом
В том интервью.Да ещё и на Казанского наехал.

В общем образец для подражания..
— Над вами постоянно вьётся муха!
— Вы хотите сказать, что я — говно?
— Я этого не говорил. Но муху не обманешь.
Игра сборной по уровню соответствует игре клубов в ЕК, но там они играют с усилением легами. Так, что считайте , что сборная с Черчесовым прыгнула выше головы. пс . В составе без нескольких важных игроков.
Теперь удивляется, что его посылают в ответ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем