1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дюков – «Матч ТВ»: «Вы многое делаете для роста популярности всех видов спорта в России. Канал стал частью нашей жизни»

0

Дюков – «Матч ТВ»: «Вы многое делаете для роста популярности всех видов спорта в России. Канал стал частью нашей жизни»

Президент РФС Александр Дюков поздравил телеканал «Матч ТВ» с пятилетием.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с пятилетием канала! Вы – большие молодцы. Всегда стремитесь делать из спортивных событий настоящее шоу, сопровождаете трансляции дополнительным интересным контентом и мнениями экспертов.

«Матч ТВ» уже стал частью жизни всех любителей спорта в нашей стране. Я и сам один из ваших постоянных зрителей. Всегда, если есть возможность, смотрю трансляции и аналитические программы. Кстати, не только футбольные.

Вы делаете очень много для роста популярности всех видов спорта в нашей стране. Желаю новых успехов, и спасибо вам за такой интересный «Матч», – сказал Дюков.

Напомним, что телеканал впервые вышел в эфир 1 ноября 2015 года.

Прядкин о «Матч ТВ»: «Хочу подчеркнуть роль «Газпрома» и лично Миллера в создании федерального спортивного канала»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, никчёмные эксперты, донные комментаторы (за исключением нескольких), убогое расписание трансляций (обожаю, когда смотрим матчи начиная с 20 минуты) и политика платного контента. Канал является очередной ямой для слива бюджетных миллиардов и держится за счет отсутствия конкуренции
Так трогательно, сейчас расплачусь )))
Говно канал к сожалению,от ведущих-до экспертов.
Да вообще бомбический канал: ночью посмотрел поединки Гасиева и Усика. На прошлой неделе бои Волкова и Хабиба посмотрел или по рен-тв смотрел, да не, наверняка на матч тв. Фигурное катание и лыжные гонки классно транслируют, или на сайте первого канале смотрел, да не. А сегодня еще и Рублев играет в финале в Вене, обязательно посмотрю на Матч Тв или Матч! Игра, или Матч!Арена, или Матч!Страна, где-нибудь да и покажут, не по Евроспорту же.
Хороший канал Матч ТВ ничего не скажешь
Ответзаблокированному пользователю
Да вообще бомбический канал: ночью посмотрел поединки Гасиева и Усика. На прошлой неделе бои Волкова и Хабиба посмотрел или по рен-тв смотрел, да не, наверняка на матч тв. Фигурное катание и лыжные гонки классно транслируют, или на сайте первого канале смотрел, да не. А сегодня еще и Рублев играет в финале в Вене, обязательно посмотрю на Матч Тв или Матч! Игра, или Матч!Арена, или Матч!Страна, где-нибудь да и покажут, не по Евроспорту же. Хороший канал Матч ТВ ничего не скажешь
Просто у вас в стране больше других каналов нет, один монополист. Хабиба по UFC TV смотрел, весь футбол по Сетанте. Матч смотрю только если чемпионат России хочется глянуть, так как больше нигде не идет
Ответзаблокированному пользователю
Да вообще бомбический канал: ночью посмотрел поединки Гасиева и Усика. На прошлой неделе бои Волкова и Хабиба посмотрел или по рен-тв смотрел, да не, наверняка на матч тв. Фигурное катание и лыжные гонки классно транслируют, или на сайте первого канале смотрел, да не. А сегодня еще и Рублев играет в финале в Вене, обязательно посмотрю на Матч Тв или Матч! Игра, или Матч!Арена, или Матч!Страна, где-нибудь да и покажут, не по Евроспорту же. Хороший канал Матч ТВ ничего не скажешь
Еще Лыжные гонки показывают , не на Евро спорте же смотреть
В конце забыли написать "Вперед Зенит"
Дюков – Матч ТВ и Зениту:Делаем общее дело.Мы - семья,мы - Газпром!
Ну как же иначе то. Все ж председатель правления, прямой шеф
выучил английский, чтобы не смотреть футбол на матч тв с чердаком
Ответзаблокированному пользователю
выучил английский, чтобы не смотреть футбол на матч тв с чердаком
красава! )) тоже учу.
Ахах, да я только из за того, что Губерниев ведет вечерний эфир посвященный футболу Матч тп не смотрю... Они даже не могут подобрать неангажированных комментаторов на игры... Тока психопат Шмурнов или дилетант Чердынцев чего стоят. Очень скучаю по комментариям Стогниенко. И еще Елагина, но трансляции АПЛ просто бездарно про#баны...
Ахах, да я только из за того, что Губерниев ведет вечерний эфир посвященный футболу Матч тп не смотрю... Они даже не могут подобрать неангажированных комментаторов на игры... Тока психопат Шмурнов или дилетант Чердынцев чего стоят. Очень скучаю по комментариям Стогниенко. И еще Елагина, но трансляции АПЛ просто бездарно про#баны...
А эксперт выбирающий лучшего игрока матча, имеющий отношение к одной из играющих команд это вообще нечто ...
Тупая бюджетная убыточная монопольная шарага с дерьмовым контентом, которая давно бы закрылась будь она на частные деньги. На наших налогах сидят и захотели снять с нашего кармана еще, выведя часть трансляций на платную платформу. И это на фоне того, что у нас практически весь футбол тоже бюджетный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем