1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смородская о матче с «Баварией»: «Локо» был командой, а не мальчиками для битья. На ничью 100% наиграли»

0

Смородская о матче с «Баварией»: «Локо» был командой, а не мальчиками для битья. На ничью 100% наиграли»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала итог матча железнодорожников с «Баварией» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Мне все понравилось. Мы увидели умную игру: Николич показал много тактических находок, быстрый выход из обороны в атаку, да и оборона сдержала очень сильных игроков «Баварии». Команда была командой, а не мальчиками для битья.

Антон Миранчук забил отличный гол. Такой хороший момент был у Зе Луиша, когда они выходили вдвоем против одного Нойера. Ну отдай ты Жемалетдинову. Все-таки Зе Луиш до конца еще не влился в команду.

Очень понравилась молодежь: Куликов – отличный мальчик, Рыбчинский тоже неплохо себя показал. Они хорошо видят поле, отдают точные пасы. Молодцы!

На ничью наиграли – сто процентов. «Локомотив» очень хорошо себя показал. Игра была красивая, скоростная, никакого автобуса у ворот не стояло.

Рано делать выводы, это была всего лишь вторая игра. Поживем – увидим. В Лиге чемпионов очень тяжело играть, опыта не хватает, да и соперники очень сильные. Но «Локо» выглядел достойно. Упрекнуть некого, да и не за что», – сказала Смородская.

Мы вообще не верили в «Локо», а он вышел биться и атаковать. Было классно, спасибо

«Они здорово переходили из обороны в атаку». Даже «Бавария» хвалит «Локо»: комплименты от Флика, Нойера и Киммиха

«Ювентус»47%Ювентус
Ничья22%Лига чемпионов УЕФА
«Барселона»31%Барселона
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Источник- Чемпионат. Вот кто постоянно берет у нее интервью! Ребята прекращайте!
Ну в атаке пошире было, все по заветам...
ОтветFender Jazzbass
Ну в атаке пошире было, все по заветам...
И в обороне поуже, аж постоянно Павара теряли на фланге
Ладно хоть не сказала, что её вклад в игру команды тоже есть
Ладно хоть не сказала, что её вклад в игру команды тоже есть
Обыграют матрасов, скажет и про свой вклад.
Как нехватало ее авторитетного мнения.
Осталось узнать мнение Тины Канделаки и конечно же Виктории Бони 😆😆😆🙊🙊🙊
Видимо не на 100% раз проиграли. Но бились как львы, огненный матч выдали.
Возможно заслуживали, но не наиграли. Иначе счет был бы другим.
Это на её багаже, 100%.
Надо алабу убирать из состава и продавать,пока хоть что то стоит
«Это, конечно, моя заслуга!» - добавила Смородская
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем