1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Ростов» состоится в Москве. Красное-белые уведомили РПЛ

0

Матч «Спартак» – «Ростов» состоится в Москве. Красное-белые уведомили РПЛ

Матч 13-го тура РПЛ «Спартак»«Ростов» не будет перенесен в Ростов-на-Дону.

«Спартак» проинформировал лигу, что матч состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена», – говорится в заявлении лиги.

Ранее появилась информация, что клубы могли поменяться кругами, так как из-за предписания Роспотребнадзора игры на «Открытие Арене» теперь необходимо проводить без зрителей. 

РПН не забыл нарушения и закрыл «Открытие Арену» для зрителей. Федун называет это дискриминацией

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят а вы вкурсе, что если бы этот матч перенесли, то во 2-м круге весной у Спартака было бы аж 8 подряд домашних игр с отъездом в Тулу. Они с таким календарём вполне могут в ЛЧ попасть. Вопрос только в том, что немцу подвезли усиление. Ну потому что - это смех, а не скамейка.
з.ы Чёртов РФС поменяй лимит, наши клубы сдохнут в еврокубках без них. Паспортисты и паленья не способны усилить игры.
Ребят а вы вкурсе, что если бы этот матч перенесли, то во 2-м круге весной у Спартака было бы аж 8 подряд домашних игр с отъездом в Тулу. Они с таким календарём вполне могут в ЛЧ попасть. Вопрос только в том, что немцу подвезли усиление. Ну потому что - это смех, а не скамейка. з.ы Чёртов РФС поменяй лимит, наши клубы сдохнут в еврокубках без них. Паспортисты и паленья не способны усилить игры.
Не у всех мечты сбываются!))))
Ребят а вы вкурсе, что если бы этот матч перенесли, то во 2-м круге весной у Спартака было бы аж 8 подряд домашних игр с отъездом в Тулу. Они с таким календарём вполне могут в ЛЧ попасть. Вопрос только в том, что немцу подвезли усиление. Ну потому что - это смех, а не скамейка. з.ы Чёртов РФС поменяй лимит, наши клубы сдохнут в еврокубках без них. Паспортисты и паленья не способны усилить игры.
Каким образом ты насчитал 8 домашних игр ПОДРЯД? Максимум 2 получается подряд. Или ты считаешь за домашние игры игры с Динамо и Локомотивом на их стадионе?
Газпром надавил как всегда
ОтветILya__Filimonov
Газпром надавил как всегда
100 процентов. И это не смешно
ОтветILya__Filimonov
Газпром надавил как всегда
Кошка бросила котят это Миллер виноват.
Переобуваемся обратно
Переобуваемся обратно
Надавили
Как же оперативно лига отреагировала.
Они бы такие быстрые были перед матчем Ростова с Сочи
Как же оперативно лига отреагировала. Они бы такие быстрые были перед матчем Ростова с Сочи
Ты что, это же совсем другое....
Там клубы пускай сами разбираются, а тут аж даже сам Прядкин свою пустую тыкву из песка вытащил.
Алло, Ростов? Это дюков. Вы понимаете, да?
ОтветAkademik77
Алло, Ростов? Это дюков. Вы понимаете, да?
Да-да, Дюков, и ничего, что Спартак как раз показал бы в действии админ ресурс в том случае, если бы дали перенести матч. Тогда Спартаку бы выпал наилегчайший график в чемпионате с 8+ домашними играми подряд. А так хоть одна в гостях будет.
Да-да, Дюков, и ничего, что Спартак как раз показал бы в действии админ ресурс в том случае, если бы дали перенести матч. Тогда Спартаку бы выпал наилегчайший график в чемпионате с 8+ домашними играми подряд. А так хоть одна в гостях будет.
В чемпионате, где есть вилков, кашкай, сутормин и фарм, то 8 домашек — это не самое страшное событие
Красавцы, быстро совещание на болоте провели!
Это по информации Лиги. Ждем официальных заявлений Спартака и Ростова.
Это по информации Лиги. Ждем официальных заявлений Спартака и Ростова.
"Спартак» проинформировал лигу, что матч состоится в Москве..." Полагаете, РПЛ фальсифицировала обращение СМ по этому поводу?
ОтветJulia_Lawyer
"Спартак» проинформировал лигу, что матч состоится в Москве..." Полагаете, РПЛ фальсифицировала обращение СМ по этому поводу?
Дата, когда Спартак проинформировал лигу не уточняется, поэтому есть вероятность, что договоренность между клубами была позже информирования.
Снимаемся?
Ответзаблокированному пользователю
Снимаемся?
Шутка, сказанная что тысяч раз, вызывает лишь одно. 🤮🤮
Ответзаблокированному пользователю
Снимаемся?
Да кому ты нужен снимать тебя
А почему это должны быть проблемы Ростова, что Спартак превысил посещаемость?
ОтветWinterburn
А почему это должны быть проблемы Ростова, что Спартак превысил посещаемость?
Я не понял, это заговор или да?
ОтветWinterburn
А почему это должны быть проблемы Ростова, что Спартак превысил посещаемость?
Потому что это заговор Газпрома против великого спартака, чего не ясно то? В сектантских методичках так и написано.
А как же левбердон, раки, пиво? :)
ОтветFromRostov
А как же левбердон, раки, пиво? :)
не судьба, теперь до апреля(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем