1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Зениту»: «Удачи! Желаем победы! 🇷🇺💪🏻»

0

«Локомотив» – «Зениту»: «Удачи! Желаем победы! 🇷🇺💪🏻»

Пресс-служба «Локомотива» обратилась к «Зениту» перед матчем группового этапа Лиги чемпионов между клубом из Петербурга и «Брюгге».

«Удачи! Желаем победы! 🇷🇺💪🏻» – сказано в сообщении московского клуба.

«Спасибо! И вам завтра! 🇷🇺 💪» – ответила пресс-служба петербуржцев.

«Локомотив» начнет выступление в Лиге чемпионов завтра. Команда Марко Николича сыграет с «Ред Буллом» в гостях.

Сегодня «Зенит» примет «Брюгге». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также его можно будет посмотреть на сайте в прямом эфире. Начало – в 19:55 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и нужно на международной арене. Сам Сбг, За Локо притоплю завтра!
Соучастники ЛЧ должны поддерживать друг - друга.. Это не касается четвёртого московского..
Соучастники ЛЧ должны поддерживать друг - друга.. Это не касается четвёртого московского..
1 московского
Соучастники ЛЧ должны поддерживать друг - друга.. Это не касается четвёртого московского..
позорного московского ?
Приятно, спасибо. За Локо тоже будем болеть)
От себя добавлю:" Краснодару удачи! С дебютом!"
И Локо тоже удачи!
так как вся страна болеет за Брюгге, пришлось срочно провести пиар акцию
так как вся страна болеет за Брюгге, пришлось срочно провести пиар акцию
Брюгге то в итоге победил)))
Желай, не желай... А Зенитовцы сами себе любят подложить мину в несложной группе. Вот и сейчас проиграли Брюгге дома. У Зенита не игра, а полное дно.
Будет прикольно если Зенит завтра пожелает удачи спартаку
Ответзаблокированному пользователю
Будет прикольно если Зенит завтра пожелает удачи спартаку
Завтра Спартак стартует в своей Фэнтези-Лиге чемпионов))
Ответзаблокированному пользователю
Будет прикольно если Зенит завтра пожелает удачи спартаку
Ты бы пока зашла на трансфермаркт, подсчитала бы стоимость состава Брюгге
Это правильно 🙂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости