1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Испания доминировала над Украиной все 90 минут»

0

Луис Энрике: «Испания доминировала над Украиной все 90 минут»

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение в матче Лиги наций с Украиной (0:1).

«Это не такая уж и большая проблема, если мы не забиваем на протяжении одной или двух игр. Сегодня у нас было достаточно шансов забить гол.

Также мы все 90 минут явно доминировали над соперником, который хотел закрыть все пространство.

В Испании люди пристрастились к критике Де Хеа. Если после такого матча на этот раз его вновь обвинят, то пора вообще все заканчивать.

Я проиграл множество подобных матчей за свою карьеру. Это как раз тот тип игры, где тебя могут одолеть. Мне понравилось отношение моих игроков, как и большинство моментов из всего, что я видел», – сказал Энрике.

Испания впервые проиграла Украине. Это ее 2-е поражение в 41 матче со сборными стран бывшего СССР

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Украине и не нужно было доминировать. Достаточно было просто попасть в створ, ведь там стоял Де Хеа
ОтветObdob
а Украине и не нужно было доминировать. Достаточно было просто попасть в створ, ведь там стоял Де Хеа
Швейцарцы чет не забили ни разу, хотя в створ попадали
Обдобка врёт получается, как же так, никогда такого не было
Ответзаблокированному пользователю
Швейцарцы чет не забили ни разу, хотя в створ попадали Обдобка врёт получается, как же так, никогда такого не было
видел я в последней игре апл, сколько мячей входит в дыр хею)) чел, ты снова слит))
Цыганков отдоминировал вас на 76 минуте.
Ну и?
Ответзаблокированному пользователю
Ну и?
Валера, ты?
Даже если это так,а я не согласен на все 100% с его словами,кого это волнует? Вас обыграла Украина,которая играла без лидеров в центре поля (Зинченко и Малиновский),без двух основных защитников (Кривцов и Матвиенко) на их позиции играл основной левый защитник (Миколенко) и чел,который играет свой 7 профессиональный матч в карьере (Забарный),а на воротах стоит третий (!!!) вратарь сборной (Бущан). Все что делала Испания,это возила мяч в центре поля и отдавала на фланг на Траоре,откуда в основном появлялись опасные моменты. Поэтому Энрике,счет,как говориться,на табло.
ОтветPavel Ladchenko
Даже если это так,а я не согласен на все 100% с его словами,кого это волнует? Вас обыграла Украина,которая играла без лидеров в центре поля (Зинченко и Малиновский),без двух основных защитников (Кривцов и Матвиенко) на их позиции играл основной левый защитник (Миколенко) и чел,который играет свой 7 профессиональный матч в карьере (Забарный),а на воротах стоит третий (!!!) вратарь сборной (Бущан). Все что делала Испания,это возила мяч в центре поля и отдавала на фланг на Траоре,откуда в основном появлялись опасные моменты. Поэтому Энрике,счет,как говориться,на табло.
первый пункт да
второй да не было, но за ними не скучаем
третий пункт мимо. кто в этой команде третий, а кто первый пока не ясно. Лунин баночник, баночника никто в основу ставить не будет. Пятов никогда не впечатлял, из угла достать как Бущан после удара Рамоса он и в 25-ть не мог.
Да номинально он был до трёх матчей третьим, но лично мне очень хочется что бы он стал первым и не потому что за Динамо, а исходя из того что он показывает на поле. Задача кипера выручать, он выручает
ОтветPavel Ladchenko
Даже если это так,а я не согласен на все 100% с его словами,кого это волнует? Вас обыграла Украина,которая играла без лидеров в центре поля (Зинченко и Малиновский),без двух основных защитников (Кривцов и Матвиенко) на их позиции играл основной левый защитник (Миколенко) и чел,который играет свой 7 профессиональный матч в карьере (Забарный),а на воротах стоит третий (!!!) вратарь сборной (Бущан). Все что делала Испания,это возила мяч в центре поля и отдавала на фланг на Траоре,откуда в основном появлялись опасные моменты. Поэтому Энрике,счет,как говориться,на табло.
Бущан не третий вратарь даже) вызвался впервые на эти матчи
Доминировала-доминировала да не выдоминировала.
На табло всё написано Луис, остальное - твои половые трудности)
Блин, родной брат Черчесова!

Сравните:

Энрике: Испания доминировала 90 мин.

Черчесов: Во втором тайме с Турцией мы пробежали больше, чем в первом.
Не вызвать ни одного центрфорварда и играть против автобуса навесами, ставя под них Рамоса лишь на последние 5 минут. Я не тренер, но почему мне кажется это тупостью?
ОтветmArty-.-
Не вызвать ни одного центрфорварда и играть против автобуса навесами, ставя под них Рамоса лишь на последние 5 минут. Я не тренер, но почему мне кажется это тупостью?
верно.
ОтветmArty-.-
Не вызвать ни одного центрфорварда и играть против автобуса навесами, ставя под них Рамоса лишь на последние 5 минут. Я не тренер, но почему мне кажется это тупостью?
Реально выглядит глупо. Траоре конечно потрудился отлично. Отдал много кроссов, но замыкать было некому. И кстати Рамос в концовке показал, что он вполне мог бы замыкать эти передачи.
Cчёт на табло 0 - 1 в пользу Украины
Испания играет очень скучно третью игру подряд, ну очень скучно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости