1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Активные фанаты «Ростова» будут бойкотировать домашние матчи команды (Sport24.ru)

0

Активные фанаты «Ростова» будут бойкотировать домашние матчи команды (Sport24.ru)

Объединения активных фанатов «Ростова» больше не будут посещать домашние матчи команды, утверждает Sport24.ru.

По информации источника, болельщики решили покинуть трибуны без каких-либо заявлений.

Ранее заводящий «Ростова» Роман Болотов рассказал, что правоохранительные органы оказывают на него давление. В частности, некоторое время назад к нему домой пришли представители силовых структур и провели обыск.

Следующий домашний матч «Ростов» проведет 18 октября. Команда Валерия Карпина встретится с «Ахматом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
под камерами дали люлей болелам локомотива,при чем некоторым серьезно досталось,а теперь поют про давление органов и покидают трибуны,не дураки ли...
Ответзаблокированному пользователю
под камерами дали люлей болелам локомотива,при чем некоторым серьезно досталось,а теперь поют про давление органов и покидают трибуны,не дураки ли...
Ты бы хоть разобрался для начала в ситуации. Если б он там был в этом замесе, то ему бы что-то предъявили. А так это обычное давление.

Вот мне одно интересно. Как только какой-то митинг разгонят, то тут на спортсе кругом выкрики, что власти плохие и так далее. Как только фанаты попадают под замес властей, притом ничего особо вообще не делая (как проводы/встречи команды, как те же заводящие на трибунах), то тут сразу мнение, что сами виноваты, нефиг драться (хотя дерутся совсем другие, если вообще дерутся), матом ругаться и так далее.
Мда уж...
Ответзаблокированному пользователю
под камерами дали люлей болелам локомотива,при чем некоторым серьезно досталось,а теперь поют про давление органов и покидают трибуны,не дураки ли...
Под камеры было после матча. Ему вменяют двадцать минут незадолго до матча.
А причём тут клуб , и боление за него ?
Комментарий удален
ОтветNerazzurri-88
Комментарий удален
Ух ты смелый какой. На фанку подойдешь, то же самое скажешь?)
ОтветKsenShev
Ух ты смелый какой. На фанку подойдешь, то же самое скажешь?)
"Ни ума, ни фантазии"(с)
Отряд не заметит потери бойца.
Дураки.
Настоящие болельщики останутся на трибунах.
Ультрас, дома сиди))))
Смешно и что они думают,что они глвнее клуба?
Почему-то в комментах не любят ультрас. Скажите, пожалуйста, вам нравится антураж матча как на кубке срач-премьер в катаре?
Ответdisco stew
Почему-то в комментах не любят ультрас. Скажите, пожалуйста, вам нравится антураж матча как на кубке срач-премьер в катаре?
Комментарий удален
Комментарий удален
Я сколько лет хожу на стадионы, на разные трибуны, и алкашей больше всего видел на центральных трибунах. Про беспорядки я вообще молчу, они в середине нулевых годов остались. Это я про матчи команд РПЛ
Состарились и стали пассивными, несите новых!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости