Арсен Венгер: «МЮ» делал мне предложение. В «ПСЖ» звали несколько раз»
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что имел возможность перейти на работу в «Манчестер Юнайтед».
– Мне предлагали работу в «ПСЖ» несколько раз.
– А в «МЮ» вы могли поработать? Когда?
– Я вам не скажу [когда], но могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» делал мне предложение.
У нас [с Алексом Фергюсоном] было несколько крутых битв. Он умен. У дурака не может быть такой карьеры, как у него, – цитирует французского специалиста Goal.com со ссылкой на The Times.
Напомним, что Арсен Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год.
«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
23 комментария
Венгер великолепный тренер, и ничего удивительного, что многие европейские клубы хотят его к себе, Арсенал при нем был великолепен
Венгер великолепный тренер, и ничего удивительного, что многие европейские клубы хотят его к себе, Арсенал при нем был великолепен
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Три года без работы скорее всего ты) а Профессор работает в Фифа, думаю, не без удовольствия)
Думаю, у Венгера от предложений отбоя нет, но дело, скорее всего, в его нежелании тренировать - решил уйти на покой, спокойно поработать в ФИФА.
Перевод странный) не думаю что именно сказал так, будто Сэра Алекса кто-то дураком назвал..
Перевод странный) не думаю что именно сказал так, будто Сэра Алекса кто-то дураком назвал..
Ну там не совсем дурак.Там слово stupid,если напрямую переводить то "тупой",но и можно перевести как "глупый"
Перевод странный) не думаю что именно сказал так, будто Сэра Алекса кто-то дураком назвал..
В оригинале использовано слово stupid.
Даже слабый Арсенал Венгера играл в открытый, атакующий футбол с пиковой Баварией и Барселоной и выигрывал. Арсенал играл в очень симпатичный футбол. В одно касание разрывали оборону соперника, чего только стоит тот гол Уилшера в ворота Норвича.
Арсенал Арсена был со своим стилем это бесспорно)
Арсенал Венгера уникальный клуб. Команда в любом состоянии с любым составом играла так что игру хотелось смотреть.
Действительно, ключевой вопрос это когда.
Самое любимое слово Венгера это "интересоваться"). А так он очень хороший тренер.
Да..........и в Динамо он точно не поедет !
МЮ, ПСЖ: "Мы его рассматривали.."
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















