• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аналитик «Сочи» Шевелев о «Зените»: «Когда фирменные навесы, игра на Дзюбу не работают, нужно разнообразие»
31

Аналитик «Сочи» Шевелев о «Зените»: «Когда фирменные навесы, игра на Дзюбу не работают, нужно разнообразие»

Аналитик «Сочи» Евгений Шевелев в подкасте Sports.ru «Дешифратор» поделился мнением об игре «Зенита» и ЦСКА.

«Когда фирменные навесы, игра на Дзюбу не работают, нужно разнообразие. В этом плане у «Зенита» сейчас есть очевидные проблемы – команде не помогает отсутствие Дриусси, где-то группу атаки мог освежить Сутормин, который пропустил начало сезона.

У ЦСКА появляется более осмысленная игра на коротке, стенки, забегания. В матче с «Уфой» Эджуке у чужой штрафной сделал больше обводок, чем весь «Зенит» в игре с «Уралом» – это очень важно, когда соперник обороняется очень низко.

Видно, что ЦСКА пытается взламывать оборонительные команды за счет нестандартных комбинаций. Понятно, что это не всегда получается, но, по-моему, было симптомом, что против «Уфы» в старте вышел Эджуке, а не Чалов или Гайч.

У «Зенита» такой вариативности нет, но, наверное, она и не может быстро появиться», – сказал Шевелев.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Кто выиграет ЛЧ?22460 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется спросить у этого аналитика, сколько из вчерашних 6 голов было забито после скидок головой Дзюбы или просто головой Дзюбы? ;)
Ответ заблокированному пользователю
Хочется спросить у этого аналитика, сколько из вчерашних 6 голов было забито после скидок головой Дзюбы или просто головой Дзюбы? ;)
Подкаст был до вчерашнего матча. А так 2 гола после забросов
Ответ Shuller18
Подкаст был до вчерашнего матча. А так 2 гола после забросов
Кроссов и до этого много не было. Игру перестраивать пытаются.
Какой-то дурак один раз написал - теперь футбол можно вообще не смотреть и десятилетиями повторять про навесы.
Ответ Onion
Какой-то дурак один раз написал - теперь футбол можно вообще не смотреть и десятилетиями повторять про навесы.
А что ? На самом деле у семака эталонная позиционная атака ?
Ответ заблокированному пользователю
А что ? На самом деле у семака эталонная позиционная атака ?
У Семака два подряд чемпионства, неплохие шансы на третье. У кого в РПЛ атака лучше и почему они не чемпионы? Безусловно, атака далека от идеала (если сравнивать с условной Баварией), когда Ерохин, Мостовой и др. не попадают в створ ворот.
Хана Зениту, аналитик «Сочи» не только разглядел навесы на Дзюбу, но и всей РПЛ об этом цинканул. Теперь нужно новый состав набирать, этот раскусили.
Хейтерам со следами сметаны на лице предлагаю прикрыть рты, ведь если Зенит с такой примитивной тактикой который год разносит лигу, то здесь проблема, в первую очередь, явно не в Зените

П. С. сам я за Локо, но нытье местных дико надоело, Дзюбу по уровню ненависти чуть ли не до Роналду и Хабиба вознесли
Ответ заблокированному пользователю
Хейтерам со следами сметаны на лице предлагаю прикрыть рты, ведь если Зенит с такой примитивной тактикой который год разносит лигу, то здесь проблема, в первую очередь, явно не в Зените П. С. сам я за Локо, но нытье местных дико надоело, Дзюбу по уровню ненависти чуть ли не до Роналду и Хабиба вознесли
"Разносит" за счёт того, что состав намного сильнее остальных, благодаря трансферам за 40 миллионов гос. Денег, и админресурсу. Футбол убогий, примитивный и допотопный
Ответ заблокированному пользователю
"Разносит" за счёт того, что состав намного сильнее остальных, благодаря трансферам за 40 миллионов гос. Денег, и админресурсу. Футбол убогий, примитивный и допотопный
Почти все команды РПЛ существуют на бюджетные деньги, сорри, что в моменте разрушил твой мирок
Дружеское напоминание: на данный момент Дзюба и Азмун на двоих забили больше 11 клубов лиги... снова
А где вы вчера навесы под игру головой в штрафной в исполнении Дзюбы вообще видели. Разыгрывали комбинации.
Основное - это то, что данный прием в атаке работает (не всегда, но часто). Вот другие клубы взяли себе Берга, Соболева, Гаича, про Манжукича слухи... Наверное, для того, чтобы в тики-таку играть.
в целом толковый подкаст, хорошо быков разобрали
1. Подкаст был до матча с Уфой.
2. Давайте пожалуйста не будем переоценивать избиение аутсайдера, у Семака работы ещё выше крыши, искренне надеюсь, что он это понимает.
Зато Дзюба сам работает!
Ответ Petergof
Зато Дзюба сам работает!
А если сломается?Не видно плана Б.
А если сломается?Не видно плана Б.
Может это козырь перед Европой. В двухсторонках наигрывает. Зачем планами делиться преждевременно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем