1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» получит за переход Суареса 2 млн евро в сезонах, когда «Атлетико» выйдет в 1/4 финала ЛЧ

0

«Барса» получит за переход Суареса 2 млн евро в сезонах, когда «Атлетико» выйдет в 1/4 финала ЛЧ

Стали известны некоторые финансовые детали перехода нападающего Луиса Суареса из «Барселоны» в «Атлетико».

Уругваец будет зарабатывать в мадридском клубе столько же, сколько получал Альваро Мората, который перешел в «Ювентус» на правах аренды.

«Барса» и «Атлетико» также договорились, что каталонцы получат два миллиона евро в сезонах, в которых мадридская команда дойдет до стадии 1/4 финала Лиги чемпионов.

Суарес накануне попрощался с игроками «Барселоны». Он плакал, когда уезжал с клубной базы.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартомеу конч. По факту, если бы он вовремя вел переговоры с нужными клубами или же не так сильно раздувал зарплатные ведомости, Ракитича и Видаля можно было бы продать по 15 где-то, Суареса не меньше 25-30. Ведь у всех оставался минимум год по контракту, у Суареса ещё и опция продления была. Это уже, вкупе с трансфером Семеду, дало бы клубу в районе 90 лямов без бонусов. Плюсом бы шла ещё и сэкономленная зарплата - только с Суареса, Видаля и Ракитича за год это было бы порядка 50-60 лямов (такие цифры, потому что я держу в уме налоги. Клуб сам их выплачивает и зарплаты игрокам после тех громких скандалов с неуплатой у многих известных личностей из Испании приходят чистыми. Поэтому, условно говоря, с налогами 12 лямов Ракитича превращаются где-то в 20-21. Ну в любом случае суть в том, что денег можно было выручить раза в три больше, закрыв ими дыры в отчётности. Но это слишком логично для Бартомеу
Ответsirlais
Бартомеу конч. По факту, если бы он вовремя вел переговоры с нужными клубами или же не так сильно раздувал зарплатные ведомости, Ракитича и Видаля можно было бы продать по 15 где-то, Суареса не меньше 25-30. Ведь у всех оставался минимум год по контракту, у Суареса ещё и опция продления была. Это уже, вкупе с трансфером Семеду, дало бы клубу в районе 90 лямов без бонусов. Плюсом бы шла ещё и сэкономленная зарплата - только с Суареса, Видаля и Ракитича за год это было бы порядка 50-60 лямов (такие цифры, потому что я держу в уме налоги. Клуб сам их выплачивает и зарплаты игрокам после тех громких скандалов с неуплатой у многих известных личностей из Испании приходят чистыми. Поэтому, условно говоря, с налогами 12 лямов Ракитича превращаются где-то в 20-21. Ну в любом случае суть в том, что денег можно было выручить раза в три больше, закрыв ими дыры в отчётности. Но это слишком логично для Бартомеу
А вы думаете что ракитич ушёл бы в другой клуб,его жена из Севилье не хотела уезжать. Зарплаты и вправду проблемы,но давайте не будем забывать о возрасте, кризис и слова Барто про перестройку и ненужность некоторых игроков
Ответsirlais
Бартомеу конч. По факту, если бы он вовремя вел переговоры с нужными клубами или же не так сильно раздувал зарплатные ведомости, Ракитича и Видаля можно было бы продать по 15 где-то, Суареса не меньше 25-30. Ведь у всех оставался минимум год по контракту, у Суареса ещё и опция продления была. Это уже, вкупе с трансфером Семеду, дало бы клубу в районе 90 лямов без бонусов. Плюсом бы шла ещё и сэкономленная зарплата - только с Суареса, Видаля и Ракитича за год это было бы порядка 50-60 лямов (такие цифры, потому что я держу в уме налоги. Клуб сам их выплачивает и зарплаты игрокам после тех громких скандалов с неуплатой у многих известных личностей из Испании приходят чистыми. Поэтому, условно говоря, с налогами 12 лямов Ракитича превращаются где-то в 20-21. Ну в любом случае суть в том, что денег можно было выручить раза в три больше, закрыв ими дыры в отчётности. Но это слишком логично для Бартомеу
Бартомеу уже продал на миллионов 120
Я конечно то ещё бедняк, но 2 млн евро .. Респект Барто, видно рука профи.
Типо по 2 млн за каждый выход в 1/4?
Ответзаблокированному пользователю
Типо по 2 млн за каждый выход в 1/4?
ну так, выходят в 1/4 2 млн, вот только по остальым стадиям есть ли такое же интерсно...
Не когда, а если
А почему не пойти на снижение зарплаты и остаться, и плакать бы не пришлось. Или пришлось?..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем