1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев выложил фото с Агутиным: «Спасибо за концерт🔝»

Фото
0

Акинфеев выложил фото с Агутиным: «Спасибо за концерт🔝»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев опубликовал фотографию с певцом Леонидом Агутиным.

«Спасибо за концерт🔝», – написал футболист в инстаграме.

Напомним, в воскресенье, 13 сентября, ЦСКА сыграет со «Спартаком» в рамках РПЛ.

Акинфеев и еще 8 русских спортсменов с плохим музыкальным вкусом

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Половину только, а больше не надо! ©
Половину только, а больше не надо! ©
Туруру
Половину только, а больше не надо! ©
Ту-ру-ру-ру
Хоп хей ла ла лей...
Ответroma1971
Хоп хей ла ла лей...
Всё! Мальчишка, ты - еврей!
Могу лишь сказать , что Агутин реально нормальный добрый хороший мужик) я большик к Спартака, и Акинфееву со временем изменил свою отношение в лучшую сторону, а особенно после того как с Велинтоном он признал, что не прав - вообще респект
Могу лишь сказать , что Агутин реально нормальный добрый хороший мужик) я большик к Спартака, и Акинфееву со временем изменил свою отношение в лучшую сторону, а особенно после того как с Велинтоном он признал, что не прав - вообще респект
Все верно. Агутин норм тип. Да, песни и музыка на любителя, но сам по себе он в полном порядке. И батя у него мировой мужичок
Могу лишь сказать , что Агутин реально нормальный добрый хороший мужик) я большик к Спартака, и Акинфееву со временем изменил свою отношение в лучшую сторону, а особенно после того как с Велинтоном он признал, что не прав - вообще респект
Как признал про Веллитона? Агутин добрый это исходя из чего?
Комментарий удален
Ответbigbak1989
Комментарий удален
Лично я не сужу человека по его музыкальным вкусам. Как и по вкусам к картинам, книгам, командам, автомобилям, женщинам. Вкусы - дело каждого и если человеку нравится, то пусть наслаждается чем хочет.

А Агутин хорош.
Ответbigbak1989
Комментарий удален
Вот так мы и превращаемся в старых пердунов. То же самое говорили наши старшие об Агутине и Руки вверх :)
Акинфеев о том, что Карпов не знал Агутина: «Для меня это ножом по сердцу было»
Игорь очень крут и скромен )никаких миллионных Инстаграммов, позерства с LV, никаких скандалов. Ну просто человечище
Игорь очень крут и скромен )никаких миллионных Инстаграммов, позерства с LV, никаких скандалов. Ну просто человечище
Как мало нужно
Ответххх
Как мало нужно
Продолжать можно долго
Босоногий мальчик тарантеллу танцевал...Ялта 1992.
ОтветBayern2004
Босоногий мальчик тарантеллу танцевал...Ялта 1992.
Какие разные судьбы! 92-й: армия, Караганда..)
Агутин топ как и Акинфеев!!
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Будет все наоборот Паша 😁☝
Знаешь, однажды будет неважно,
Какой стоит вратарь!
И ведь случайно, хоть и печально
В дерби придет пеналь!
Будет и ВАР судить на арене,
Но судья снова так
Руку в штрафной тут же заметит, и будет бить Спартак!

И все мясные как один
Будут кричать, что ВАР г**но!
Пенальти о-о-о-о-один за другим!
Им ставят уже давно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости