Тренер «Спартака» Хинкель: «Команда показала характер и страсть после первого тайма»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель, руководивший командой в матче 2-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:0), поделился мыслями после победы.

Главный тренер команды Доменико Тедеско, напомним, отсутствовал из-за недомогания.

«Очень важно, что мы продолжили гнуть свою линию после первого тайма и реализовали свои шансы.

Важно, что команда показала характер и страсть после первого тайма, где получалось не все», – сказал Хинкель.

23 комментария
Хороший матч. Хотел пожурить защиту, но после просмотра первого тайма Барселоны, защита Спартака - бетон.
+95
-1
+94
Спасибо за хорошую игру. Держали темп весь матч.
А вот Ахмат сама по себе команда неприятная, но гости сегодня были просто мерзки.

+19
Айртон показывает крутой уровень игры, прогрессирует как латтераль. Интересное решение по точечной подстраховке Кралом наиболее слабой или атакующей точки защиты (сначала Маслова, потом Айртона). Команда развивается от матча к матчу и горит игрой. Об этом говорит хотя бы пойманный оператором момент, когда Умяров и Ларссон на скамейке после замен обсуждали судя по жестам перемещения, перестроения и тактику. Удачи, Спартак
+10
0
+10
Спартак сыграл неплохо. Джикия и Жиго пару раз обмишурились. Ларссон просто супер. Айртон пару раз простил Ахмат.
Ответ Кузбасс
Спасибо за хорошую игру. Держали темп весь матч. А вот Ахмат сама по себе команда неприятная, но гости сегодня были просто мерзки. Такой грязной игры давно не видел. В пердив.
Это скорее они регби исполняли. Ахмат -отстой.
+4
0
+4
Ларссон явно прибавляет в цене, хорошее приобретение.
+3
0
+3
Молодцы, что играли до конца, не встали.

Теперь надо так еще 28 раз.
+3
0
+3
А мне понравилось , что футбол был зрелищный ! Пацаны как полоумные шли в единоборства и подавляющее большинство единоборств выигрывали . При такой отдаче (даже после двух отменённых) была твёрдая уверенность , что непременно порвём !
И ещё : один маленький штрих к общей картине победы - при потере мяча на чужой половине , на протяжении всего матча , охотно шли в высокий пресс . Это очень порадовало !
P.S. Сане Максименко респект ! Особых подвигов вродь не совершал , но работу свою делал вовремя и качественно . Не перестаю за него радоваться , мужает на глазах !
+3
0
+3
Лиха беда начало. Труднее всего начать, а дальше будет легче. Молодцы!
+2
0
+2
Темп сегодня понравился. Но в защите... что Джикия, что Жиго... мрак. В опорную зону срочно нужен разрушитель. Крал сегодня приятно порадовал: подчищал за партнерами, перехватывал и атаку успевал поддерживать. Вообщем, везде успевал. Всех КБ с победой!