1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маслов об отмене голов «Спартака»: «Уже не обращаем внимания. У судей есть основания»

0

Маслов об отмене голов «Спартака»: «Уже не обращаем внимания. У судей есть основания»

Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался об отмене двух голов красно-белых в первом тайме матча РПЛ с «Ахматом» (1:0, второй тайм).

В первом тайме судья Евгений Турбин отменил гол Йордана Ларссона из-за игры рукой, а Георгий Джикия забил из офсайда.

«В принципе, это уже столько происходит, что уже не обращаем внимания. У судей, видимо, есть на это основания. Мы не обращаем внимания.

Стараемся реализовывать свои моменты, забивать голы», – сказал Маслов в эфире «Матч Премьер».

«Проверим-проверим?» «Спартак» об отмене гола Ларссона после ВАР

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Основание одно - гол забит не по правилам..
Основание одно - гол забит не по правилам..
Основание есть всегда , вы слышали что судьи и кашкай говорили , что любой контакт судья может считать фолом.
Основание одно - гол забит не по правилам..
А теперь внимательно почитай новые поправки касаемо попаданий мяча в руку. Тебе же нравятся всякие поправки, ты ж ещё и голосовал наверное за них.
Если бы такой поставили в ворота Спартака то это 100% пенальти, а вот если в ворота соперника Спартака то наныли, не перепутайте))
ОтветDoubler
Если бы такой поставили в ворота Спартака то это 100% пенальти, а вот если в ворота соперника Спартака то наныли, не перепутайте))
ахахха, хорошо подметил)
ОтветDoubler
Если бы такой поставили в ворота Спартака то это 100% пенальти, а вот если в ворота соперника Спартака то наныли, не перепутайте))
Настолько открыто и откровенно хватать рукой , это верх тупости . Только вот нафига он это сделал не ясно , такое не заметить невозможно просто.
Сегодня судейство без вопросов пока
Ответalexus-1990
Сегодня судейство без вопросов пока
Ещё бы у вас были вопросы после такого пенальти. Не зря боролись за справедливое судейство, бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы у вас были вопросы после такого пенальти. Не зря боролись за справедливое судейство, бгг.
Прости, тебе наверно в Питере не нравится, что Спартак борется за честное судейство и получает чистое пенальти
По новым правилам, если мяч попал в руку от своего тела, то это НЕ РУКА! Следовательно, гол отменён ошибочно. И еще, я очень благодарен всем тем, кто читает новости о нашем клубе и пишет комментарии под ними. Нам это очень льстит. Благодаря вам, мы самый популярный клуб.
Топлю за паровозов, турбин 2 гола мясных отменил по делу, пенальти не чистейший, конечно, но основания были.
Зато пенальти "правильно" назначили😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости