Ларссон о матче с «Сочи»: «Спартак» лишили победы, поставили два странных пенальти»

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон высказался о судействе в матче 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2).

– Скандальная концовка матча с «Сочи» запомнится надолго. Согласен, что «Спартак» обокрали?

– Обычно не говорю про судей, но тут все очевидно. Нас лишили победы, поставили два странных пенальти в наши ворота.

– Особенно возмутил второй 11-метровый. Видел раньше подобное?

– Честно говоря, нет. Когда посмотрел повтор, то был в шоке. Как за такое можно назначить пенальти?!

– Твой отец старается смотреть все матчи «Спартака». Он дал оценку произошедшему?

– Папа тоже не любит говорить про судей, но в этот раз не скрывал удивления. А меня поздравил с голом, похвалил.

Конечно, мы и сами виноваты: должны были забивать больше еще в первом тайме. На следующее утро после матча тренер сказал именно об этом. Продолжаем работать, победы придут. Важно не зацикливаться на неудаче.

– После игры ехал домой под грустный рэп?

– Нет, разговаривал с родными по телефону, чтобы поскорее отвлечься, – сказал Ларссон.

РФС впервые признал ошибку ВАР. Комиссия с Де Блекере и Штарком рекомендовала видеосудьям думать лучше

168 комментариев
>Конечно, мы и сами виноваты: должны были забивать больше еще в первом тайме. На следующее утро после матча тренер сказал именно об этом.

Вот эта самая здравая мысль в интервью, и лучше бы её в заголовок вынесли, а не создавали ещё одну новость чисто для срача. И кажется, у Спартака впервые с 2018 года появился Тренер.
+187
-19
+168
виноватого уже нашли и шмурнова уволили))
+87
-11
+76
Ответ Hong Kil
Комментарий скрыт
Да ладно?:))))) и второй с нарушением?:))))) ну-ка, расскажите-ка, а то даже у самых знатных питерских хейтеров не нашлось, к чему придраться:))))
+76
-15
+61
в прошлом году первые три тура шпротаку подсуживали, теперь против него ошибаются. заговор, не иначе... p.s.: мысль о том, что самим нужно было забивать больше - самая верная. всем бы нытикам ее по три раза повторять вместо плача.
Не утомились про 3 тура песни петь?
Вам, хейтерам, сполна компенсировали это матчами после перерыва, не закопав Спартак спорными решениями лишь в одном матче.
Я понимаю, вам хочется, что Спартак всегда судили альтернативно, такая уж ваша хейтерская доля.
+33
-7
+26
Как же нам Калошин впаривал,как лохам про какой-то протокол. Только почему -то в Европе он действует по-другому !! А ведь его Дюков ставил на это место,этого бандюка с испанской бородёнкой и кличкой "Пися "
+27
-3
+24
Ответ Otto Kretschmer
Я сначала обрадовался что спартак не попал в ЕК, а теперь сожалею об этом, посмотреть на очередное унижение в отборе в групповой этап ЛЕ дорогого стоит.
Зато мы с радостью посмотрим на унижения одного газового недоразумения:))
+14
Ну ка расскажите мне вначале, что первый пенальти был неправильно назначен. ну-ка
Нет, дружочек. Это вы сказали, что Спартак оба мяча не по правилам забил.
Давайте, расскажите всем, что нарушил Ларссон, чтоб балаболом не выглядеть.
+10
-2
+8
Да. Футбол травмоопасный вид спорта. Что мы собственно и увидели после фола Жиго на нападающим Сочи в своей штрафной, здоровья Немченко 🎅🏿
Вот беда только, фола-то не было:)))
Так-то Жиго ещё может вспомнить, как его Дзюба на полгода в лазарет отправил.
+9
-2
+7
То, что надо было забивать еще минимум 1 - это точно.
Но с другой стороны, мы все узнали про этот цирк с ВАР в РПЛ...
+10
-4
+6
Ты видишь кто у тебя за спиной? Нет. Вот и Маслов не мог знать, что в него сзади Заика воткнется.
+9
-3
+6
Ответ porosenochek
То, что надо было забивать еще минимум 1 - это точно. Но с другой стороны, мы все узнали про этот цирк с ВАР в РПЛ...
VARварство, я бы сказал.
+8
-2
+6
На унижение КБ - ШАПИТО смотрите, латентные болельщики Зенита)))
Да кому вы сдались:)) это мы что ль ваши жалкие ветки осаждаем?:))
Так и бегаете за нами туда-сюда:))
+7
-1
+6
ахахахахаа
"После игры ехал домой под грустный рэп?" - интервьюер стебёт его чтоли?))
+7
-2
+5
>Конечно, мы и сами виноваты: должны были забивать больше еще в первом тайме. На следующее утро после матча тренер сказал именно об этом.  Вот эта самая здравая мысль в интервью, и лучше бы её в заголовок вынесли, а не создавали ещё одну новость чисто для срача. И кажется, у Спартака впервые с 2018 года появился Тренер.
Это не отменяет того, что судейские, реально опухли . И безнаказанность , укрепляет в них уверенность , что творить можно все что угодно .А если что , то есть протокол ВАР.