1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о штрафах за неправильное ношение маски: «Это что за рейдерские захваты денег?!»

0

Слуцкий о штрафах за неправильное ношение маски: «Это что за рейдерские захваты денег?!»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после матча с «Локомотивом» (0:2) в РПЛ высказался по поводу штрафов за неправильное ношение маски во время матчей.

– Посмотрите, те же штрафы огромные, которые я заплатил за маску. Сначала нам говорят: не надо масок, потом штрафуют на какие-то фантастические суммы, потом все это проходит опять без масок – и это все в течение месяца.

При этом не меняется ситуация никак по коронавирусу ни в мире, ни у нас в стране. На ухе висит маска – мы не штрафуем, я снял маску – штрафуем. Объясняйте!

Вы у меня забираете огромные деньги, больше полумиллиона рублей, и вы даже ничего не объясняете. Это что за рейдерские захваты чужих денег, я не могу понять?!

Я отвык от этого и буду говорить об этих вещах, я не собираюсь молчать. Это безобразие, это позор, это ужас, который творится.

И самое главное – человек может ошибиться. Я сегодня сделал миллион ошибок – и по вариантам игры, и что-то еще, и каждый из футболистов... Но почему ты говоришь, что не признал, и из меня же делаешь идиота. Он [судья Сергей Иванов] видит эпизод лучше, чем видят миллионы, но у него одно мнение, но все, кого я не спросил, говорят другое.

– Как заставить судей смотреть ВАР тогда, когда это нужно?

– Никак не заставить, есть регламент. В Голландии смотрят, я там работал с ВАРом два года, они все эпизоды смотрят. Здесь даже вопросов бы не было – пенальти и красная карточка Рыбусу.

Здесь даже вариантов нет, я специально сегодня пошлю видео Куйперсу и спрошу его мнение по эпизоду. Это судья, который судит финальные части Лиги чемпионов, где я наших судей не видел уже 200 лет. Я специально спрошу, его мнение опубликую и пришлю видео, – сказал Слуцкий.

«Они нас всех считают идиотами». Ядерные монологи Слуцкого о судействе РПЛ 💣🔥

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Рубина»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся страна под рейдерским
Ответdnssda
Вся страна под рейдерским
как Союз ломанули черти вопреки голосованию народа - так и грабят
как Союз ломанули черти вопреки голосованию народа - так и грабят
Союз тоже грабил население дай боже, все соки выжимал на потеху кучке уродов.
Наш коуч словно Халк разбушевался . Прошёлся так прошёлся . Как бы этот нервяк на команду не передался. Надо успокоиться и двигать клуб дальше ,игру в защите например наладить . Например Кузю уволить ,который хрен знает чем занимается если второй год проходной двор . Что при Роме ,что при Лене .
ОтветVlad RK
Наш коуч словно Халк разбушевался . Прошёлся так прошёлся . Как бы этот нервяк на команду не передался. Надо успокоиться и двигать клуб дальше ,игру в защите например наладить . Например Кузю уволить ,который хрен знает чем занимается если второй год проходной двор . Что при Роме ,что при Лене .
Давай все успокоимся и будем ходить на футбол как овцы на заклание...
Ответзаблокированному пользователю
Давай все успокоимся и будем ходить на футбол как овцы на заклание...
Не ходи ,и других отговори ,игнор приведёт к задумчивости ,может это повлияет . Они же говорят футбол для болельщиков ,вот пожалуйста ,инструмент влияние
Согласен со Слуцким в плане масок. У нас как всегда вместо того, чтобы работать с людьми, объяснять зачем носить, когда носить, раздавать маски, приучать носить и т.д. просто изымают деньги и всё, можешь дальше не носить до следующего изымания денег. Штраф от короновируса спасает что ли? или вы думает человек от штрафа сразу поймёт что к чему, когда и зачем? дикость просто
ОтветBleffinho
Согласен со Слуцким в плане масок. У нас как всегда вместо того, чтобы работать с людьми, объяснять зачем носить, когда носить, раздавать маски, приучать носить и т.д. просто изымают деньги и всё, можешь дальше не носить до следующего изымания денег. Штраф от короновируса спасает что ли? или вы думает человек от штрафа сразу поймёт что к чему, когда и зачем? дикость просто
да сколько уж можно объяснять-то? за полгода не дошло?
раз не доходит через голову, дойдет через ноги.
вот и штрафуют
ОтветBleffinho
Согласен со Слуцким в плане масок. У нас как всегда вместо того, чтобы работать с людьми, объяснять зачем носить, когда носить, раздавать маски, приучать носить и т.д. просто изымают деньги и всё, можешь дальше не носить до следующего изымания денег. Штраф от короновируса спасает что ли? или вы думает человек от штрафа сразу поймёт что к чему, когда и зачем? дикость просто
Комментарий удален
Да, ношение маски мало того, что не защищает, а еще и способствует развитию заболеваний и вы за потенциальную угрозу себе же должны штраф заплатить государству, которое кладет на вас и думает, как бы еще поиметь.


В сети гуляют видео, о том как производят маски, что падая с конвейера на грязный пол, их упаковывают и отправляют в реализацию, продажи. Здесь нет ничего удивительного, помнится 2016 год, мы работали с акцией минздрава, точно такаая же ситуация была:D

Что касается ВАР, то Леонид прав. Заставить нельзя, специалист либо работает, либо его увольняют. А у нас все друг-друга прикрывают. Гнать надо Кашшаи, Калошина и всю компанию. 
ОтветNika Disaltre
Да, ношение маски мало того, что не защищает, а еще и способствует развитию заболеваний и вы за потенциальную угрозу себе же должны штраф заплатить государству, которое кладет на вас и думает, как бы еще поиметь. В сети гуляют видео, о том как производят маски, что падая с конвейера на грязный пол, их упаковывают и отправляют в реализацию, продажи. Здесь нет ничего удивительного, помнится 2016 год, мы работали с акцией минздрава, точно такаая же ситуация была:D Что касается ВАР, то Леонид прав. Заставить нельзя, специалист либо работает, либо его увольняют. А у нас все друг-друга прикрывают. Гнать надо Кашшаи, Калошина и всю компанию. 
Какие заболевания развивает 10-минутное ношение маски?
ОтветMarcus-light
Какие заболевания развивает 10-минутное ношение маски?
Ну вот как это какие?! Гонорея, коклюш и чума!
Хоть кто-то ещё прессует обнаглевших судеек. Давай Бигги круши, ломай, хуже не будет.
ОтветFc Sm
Хоть кто-то ещё прессует обнаглевших судеек. Давай Бигги круши, ломай, хуже не будет.
Эти судейки на зарплате у газпрома. Бить надо туда, а не по многочисленным щупальцам гидры.
Леонид Викторович совсем испортился в своих Европах)
после этиx слов кдк вызовет Слуцкого на заседание и это не рпл а ЦИРК!
полностью согласен с Лёней,у нас в стране всё на штрафах держится,зато чёб задать стимул ни чего нету,.......случай из жизни моей,я частенько хожу на больничный,не работаю на таблетках,уколах как некоторые(было бы за чё),и на меня начальство наезжает мол часто болеешь,а пацан со мной работает,ни разу не был на больничном за 7 лет и ему ни чё за это хорошего,ни какой премии,он такой же для них хреновый и почему тогда мне не ходить на больничный если мы в любом случае для них хреновые,по премии могут ударить,а дать премию никогда
Ответзаблокированному пользователю
полностью согласен с Лёней,у нас в стране всё на штрафах держится,зато чёб задать стимул ни чего нету,.......случай из жизни моей,я частенько хожу на больничный,не работаю на таблетках,уколах как некоторые(было бы за чё),и на меня начальство наезжает мол часто болеешь,а пацан со мной работает,ни разу не был на больничном за 7 лет и ему ни чё за это хорошего,ни какой премии,он такой же для них хреновый и почему тогда мне не ходить на больничный если мы в любом случае для них хреновые,по премии могут ударить,а дать премию никогда
Не увидел связи с конкретной страной.
Ответзаблокированному пользователю
полностью согласен с Лёней,у нас в стране всё на штрафах держится,зато чёб задать стимул ни чего нету,.......случай из жизни моей,я частенько хожу на больничный,не работаю на таблетках,уколах как некоторые(было бы за чё),и на меня начальство наезжает мол часто болеешь,а пацан со мной работает,ни разу не был на больничном за 7 лет и ему ни чё за это хорошего,ни какой премии,он такой же для них хреновый и почему тогда мне не ходить на больничный если мы в любом случае для них хреновые,по премии могут ударить,а дать премию никогда
Ты не поверишь, но в ЕС и США штрафов намного больше и главное они намного выше чем у нас. Все уже давно привыкли. Это у нас только начали приучать наказывать рублём. Это очень быстро доходит как показывает практика.
Лёня,это Россия,тут бардак во всех структурах.
По поводу масок это полная бредятина. Во-первых относительно всего этого слышно одних политиков и они принимают решения, а не спецы в этом вопросе. У спецов мнение относительно масок диаметрально противоположное. Теперь просто политиканы забавляются с этими масками, как будто играют в компьютерную игру управляя массами. Фактической пользы от ношения нет никакой, а только вред и себе, и окружающим. Сплошное политиканство, дурость и тщеславие чиновников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем