1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин провел первую тренировку в «Спартаке»

Фото
0

Кокорин провел первую тренировку в «Спартаке»

Нападающий Александр Кокорин провел первую тренировку в составе «Спартака».

Московский клуб сегодня объявил, что 29-летний футболист подписал контракт по схеме «3+1».

В прошлом сезоне Кокорин провел 10 матчей в РПЛ, забил 7 голов и сделал 2 голевые передачи, выступая за «Сочи» на правах аренды из «Зенита».

Кокорин уверял, что никогда не пойдет в «Спартак». Из-за детской обиды: приехал за 700 км на просмотр, а ему даже не дали футболку

У Кокорина было 10+ вариантов: от «Сочи» до Турции и Италии (его хотела даже «Рома»). Решился только «Спартак»

Кокорин в «Спартаке» – это интересно. Европа – лишь наша фантазия

Фото: твиттер «Спартака»

Кокорин зажжет: рад и за Сашу, и за клуб31%Леонид Федун
В «Спартаке» не получится, зря тратятся17%Борис Ротенберг-старший
Жаль, что не в Европе – так бы болели за него25%Андре Виллаш-Боаш
Все равно. Главное, что этот сериал кончился27%Александр Кокорин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, как Спартак за неделю впитал то, за что фанаты Спартака ненавидели Зенит, да и фанаты Зенита не особо приветствовали: сделал фарм-клуб и подписал за дикие деньги лимитчика- воспитанника принципиального соперника с сомнительной репутацией.
Но красно- белые обязательно найдут оправдания, ведь это другое!
Забавно, как Спартак за неделю впитал то, за что фанаты Спартака ненавидели Зенит, да и фанаты Зенита не особо приветствовали: сделал фарм-клуб и подписал за дикие деньги лимитчика- воспитанника принципиального соперника с сомнительной репутацией. Но красно- белые обязательно найдут оправдания, ведь это другое!
Фарм-клуб Химки для Спартака еще надо разобраться, а что не хотите обсуждать как наглым образом и цинично Газпром создал свой фарм-клуб Газовик (он же Оренбург) с тем же наглым логотипом титульного спонсора на футболаках Газовика, что и на футболках Зенита??! Или Зенит в российском футболе избранный и ему всё позволено??!
Забавно, как Спартак за неделю впитал то, за что фанаты Спартака ненавидели Зенит, да и фанаты Зенита не особо приветствовали: сделал фарм-клуб и подписал за дикие деньги лимитчика- воспитанника принципиального соперника с сомнительной репутацией. Но красно- белые обязательно найдут оправдания, ведь это другое!
Так и фанатики Зенита уже переобулись, ведь когда Кокорин играл в Зените за 3.5 мульта в год, то был замечательным игроком. А теперь в Спартаке сразу стал лимитчиком и бревном
"Кокорин первый раз поел борща" уже была новость?
"Кокорин первый раз поел борща" уже была новость?
Это блюдо надо заслужить! Вот гол забьет и приобщится к святыням
ОтветТюменец
Это блюдо надо заслужить! Вот гол забьет и приобщится к святыням
Как бы с голоду не помер
Кокорин: "Я пришел сюда отжать 9 номер у кавказца и поесть борща" И как видите номер я уже отжал.
При всей антипатии к Кокорину, если этот дебил начнёт усердно тренироваться, он зажжёт в Спартаке и может порвать РПЛ. Он один из самых талантливых игроков РФ, но придурок. Это его проблема.
Ответзаблокированному пользователю
При всей антипатии к Кокорину, если этот дебил начнёт усердно тренироваться, он зажжёт в Спартаке и может порвать РПЛ. Он один из самых талантливых игроков РФ, но придурок. Это его проблема.
Такая чушь могла проканать если бы сейчас был СССР и Кокорина закрыли бы на базе. Кроме тренировок там нечем занятья. А Москва с деньгами открывает тысячи возможностей, где на футбол уже положить.
Ответзаблокированному пользователю
Такая чушь могла проканать если бы сейчас был СССР и Кокорина закрыли бы на базе. Кроме тренировок там нечем занятья. А Москва с деньгами открывает тысячи возможностей, где на футбол уже положить.
Так он и так в Москве зажигал все эти годы, несмотря на то, за кого играл.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Горит, горит у тебя азмун
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Как Дз**а?
Первый год на адаптацию,во втором будет рвать фнл
Ждём плеймейкера, крайнего защитника, ну и Глушаков пусть выходит уже, нечего бояться, покажите уже его.
Типичный наемник, который успел поиграть за 3 враждующих клуба: Динамо, Зенит и Спартак (за Спартак скоро будет играть). А ведь еще были краткосрочные переходы в Анжи и Сочи.
ОтветБрулин
Типичный наемник, который успел поиграть за 3 враждующих клуба: Динамо, Зенит и Спартак (за Спартак скоро будет играть). А ведь еще были краткосрочные переходы в Анжи и Сочи.
Только чем он торгует, все те кто его покупал Лохи на рынке
ОтветБрулин
Типичный наемник, который успел поиграть за 3 враждующих клуба: Динамо, Зенит и Спартак (за Спартак скоро будет играть). А ведь еще были краткосрочные переходы в Анжи и Сочи.
Комбо
Где-то же существует список долбаящеров,которые писали #вернитесашу в инсте Зенита и здесь в комментах,а теперь полыхают.
Как хочется их комменты до и после почитать.!!!!
Вообще я всегда был против кококо в Зените,даже его голы отдельно не смотрел...дико недоумевал когда за него полгорода вписались,а теперь я могу сказать - я же говорил! Кококо тот еще кококо.
ОтветupuckuH
Где-то же существует список долбаящеров,которые писали #вернитесашу в инсте Зенита и здесь в комментах,а теперь полыхают. Как хочется их комменты до и после почитать.!!!! Вообще я всегда был против кококо в Зените,даже его голы отдельно не смотрел...дико недоумевал когда за него полгорода вписались,а теперь я могу сказать - я же говорил! Кококо тот еще кококо.
Комментарий удален
Комментарий удален
а еще семак) конечно же. Зенит уже не тот,это расстраивает. Лучше уж леги,чем паспортисты из марквы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости