Президент США Дональд Трамп поделился мнением об акции Black Lives Matter.
«С нетерпением жду живого спорта. Но каждый раз, когда я становлюсь свидетелем того, как игрок стоит на коленях во время гимна США, что является признаком большого неуважения к нашей стране и нашему флагу, игра для меня окончена!» – написал Трамп в твиттере.
Ранее Трамп заявлял, что не будет смотреть матчи сборной страны после того, как федерация разрешила вставать на колено во время гимна.
В свою очередь футболистка национальной команды США Меган Рапино не раз выступала с критикой относительно нынешнего президента.
На колено также вставали игроки из НФЛ – сильнейшей лиги американского футбола.
Главная бунтарка женского футбола: ненавидит Трампа, не скрывает гомосексуальность, тащит США на ЧМ

















Комментарии
ты не расист.
ты двоечник
президент здорового человека.
К черту эту акцию!