1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дональд Трамп: «Когда вижу, как встают на колено во время гимна США, игра для меня окончена»

0

Дональд Трамп: «Когда вижу, как встают на колено во время гимна США, игра для меня окончена»

Президент США Дональд Трамп поделился мнением об акции Black Lives Matter.

«С нетерпением жду живого спорта. Но каждый раз, когда я становлюсь свидетелем того, как игрок стоит на коленях во время гимна США, что является признаком большого неуважения к нашей стране и нашему флагу, игра для меня окончена!» – написал Трамп в твиттере.

Ранее Трамп заявлял, что не будет смотреть матчи сборной страны после того, как федерация разрешила вставать на колено во время гимна.

В свою очередь футболистка национальной команды США Меган Рапино не раз выступала с критикой относительно нынешнего президента.

На колено также вставали игроки из НФЛ – сильнейшей лиги американского футбола.

Весь мир (и особенно спорт) сейчас стоит на колене. Жест Каперника сначала расколол США надвое, а затем стал символом протеста

Главная бунтарка женского футбола: ненавидит Трампа, не скрывает гомосексуальность, тащит США на ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тут, респект Дональду!
ОтветF@NAT
Вот тут, респект Дональду!
Комментарий скрыт
ОтветF@NAT
Вот тут, респект Дональду!
Комментарий скрыт
Я не расист, но грань между толерантностью и тупостью давно перешла границы
ОтветDRAGON0928
Я не расист, но грань между толерантностью и тупостью давно перешла границы
На самом деле тупость это производное из толерантности. Вообще вещи вроде толерантности, феминизма и т.п не такие и плохие, и можно сказать даже хорошие, но в современном мире эти понятия уже настолько извращены и изуродованы, что превратились в тупость
ОтветDRAGON0928
Я не расист, но грань между толерантностью и тупостью давно перешла границы
>грань... перешла границы

ты не расист.
ты двоечник
Все правильно Трамп говорит. Стоять на коленях, когда играет гимн твоей страны - позор!
Все правильно Трамп говорит. Стоять на коленях, когда играет гимн твоей страны - позор!
Комментарий скрыт
Ответkrealpmoney
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Целую твои мысли, Дональд
Ответalexxxbu
Целую твои мысли, Дональд
угар ))))))))
псевдолиберальная дрянь наводнила великие Штаты, Дональд, не сдавайся!
Ответзаблокированному пользователю
псевдолиберальная дрянь наводнила великие Штаты, Дональд, не сдавайся!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
а ты на скрепу
Подарите Дональду подписку на РПЛ, у нас такой фигни нету!
ОтветRhett Butler
Подарите Дональду подписку на РПЛ, у нас такой фигни нету!
Так он спорт хочет видеть, а не РПЛ.
Так он спорт хочет видеть, а не РПЛ.
блин, тоже верно)))
Трамп: от рук полицейских погибло больше белых, чем темнокожих, прекратите панику

президент здорового человека.
Ответзаблокированному пользователю
Трамп: от рук полицейских погибло больше белых, чем темнокожих, прекратите панику президент здорового человека.
Конечно больше. Черных в США 12%, белых 80%
Хоть один нормальный человек в этой истории.
Трамп красавчик, не стесняется в выражениях, поэтому всё адекватное население США за него проголосовало
Ответmantruck
Трамп красавчик, не стесняется в выражениях, поэтому всё адекватное население США за него проголосовало
Хаха. Он победил по выборщикам. В процентом соотношении проголосовавших он проиграл.
Ответdantes-yma
Хаха. Он победил по выборщикам. В процентом соотношении проголосовавших он проиграл.
А никто и не говорил, что в США большинство граждан адекватные, а не конченные толерастнутые фрики
Даже у Трампа Бомбануло
К черту эту акцию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости