1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Селихова украли обувь в поезде. Он ехал к бабушке

0

У Селихова украли обувь в поезде. Он ехал к бабушке

Вратарь «Спартака» Александр Селихов сообщил, что у него украли обувь в поезде.

«Еду к бабушке. Уснул на верхней полке. Когда осталось 10 минут, спускаюсь и понимаю, что у меня…

Добро пожаловать в Орел, #####», – сказал Селихов в сторис своего инстаграма.

В сентябре прошлого года Селихов перенес операцию из-за травмы правого ахиллова сухожилия. В мае он вернулся к тренировкам, но в этом сезоне РПЛ не провел ни одного матча.

Спартак33%Спартак
Локомотив44%Локомотив
Ничья23%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селихов в плацкарте на верхней полке. Мужик)
ОтветMarcus-light
Селихов в плацкарте на верхней полке. Мужик)
всё правильно, не ### выделяться )
ОтветMarcus-light
Селихов в плацкарте на верхней полке. Мужик)
Еще и к бабушке ехал
А Дзюба в этом поезде не ехал?
ОтветААГ
А Дзюба в этом поезде не ехал?
Боюсь даже представить, что сделал Дзюба со спящим Селиховым, надев его обувь😱
ОтветААГ
А Дзюба в этом поезде не ехал?
в соседнем вагоне с Азмуном
Нормальный парень, ездит в плацкарте!
ОтветTydeus
Нормальный парень, ездит в плацкарте!
У меня тоже спионерили кроссы, благо вторая обувь была с собой. Как раз таки пока спал на верхней полке
ОтветTydeus
Нормальный парень, ездит в плацкарте!
Так до Орла ехать часов 5 на поезде
Можно и на плацкарте)
Миллионер в плацкарте? Вот это романтик
Миллионер в плацкарте? Вот это романтик
Давно не играл, а за больничный копейки платят. Вот и приходится экономить)
На какие ещё подлости пойдут железнодоржники перед дерби!?
ОтветSapiensR
На какие ещё подлости пойдут железнодоржники перед дерби!?
Это гениально!
Комментарий удален
Ответliterally
Комментарий удален
Ахахаха рофл
Ответliterally
Комментарий удален
Че ты врёшь
В плацкарт надо было в сланцах и черных носках)
Бабушка новые свяжет.
Российские поезда как всегда беспощадны.)) Пляяя ... Как можно стыбзить обувь?))
ОтветAmalfitano
Российские поезда как всегда беспощадны.)) Пляяя ... Как можно стыбзить обувь?))
Когда я еду на верхней полке, прежде чем залезть на нее, убираю обувь на третью) проводники говорят такое сплошь и рядом)
ОтветLushik
Когда я еду на верхней полке, прежде чем залезть на нее, убираю обувь на третью) проводники говорят такое сплошь и рядом)
Я сейчас редко катаюсь на поездах, но никогда не убирал раньше.)) Ну хорошо что сказал. В августе еду в Питер и буду иметь ввиду.)
Ахаха, классная новость, душевная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости