1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» выиграл 4 матча подряд, общий счет – 15:3. В РПЛ – 14 игр без поражений

0

«Зенит» выиграл 4 матча подряд, общий счет – 15:3. В РПЛ – 14 игр без поражений

«Зенит» победил «Тамбов» в 25-м туре РПЛ (2:1).

Петербуржцы не проигрывают в Премьер-лиге на протяжении 14 матчей (11 побед и 3 ничьих) – с конца сентября, когда случилось поражение от «Локомотива» (0:1).

У команды Сергея Семака также 4 победы подряд в чемпионате России с общим счетом 15:3.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Снова победа за счет газпромовских судей которые ставят пенальти на 88 минуте

ой
ОтветSMART789
Снова победа за счет газпромовских судей которые ставят пенальти на 88 минуте ой
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
однако за поправки сплошь москва акинфеев газзаев черчесов и другие жители столицы
Боаш ,Луческу , Манчини 5 лет 35.5 миллионов евро одно чемпиннсво , Семак 2 года 2 миллиона евро, два чемпионства ! Спрашивается зачем платить больше ?
Ответзаблокированному пользователю
Боаш ,Луческу , Манчини 5 лет 35.5 миллионов евро одно чемпиннсво , Семак 2 года 2 миллиона евро, два чемпионства ! Спрашивается зачем платить больше ?
У Боаша,Луческу, и Манчини были конкуренты, у Серёжи их просто нет
Ответзаблокированному пользователю
Боаш ,Луческу , Манчини 5 лет 35.5 миллионов евро одно чемпиннсво , Семак 2 года 2 миллиона евро, два чемпионства ! Спрашивается зачем платить больше ?
Серёжа Семак и Серёжа Ребров - тренера-открытия последнего десятилетия
Почему не делаете новость, о том, что в ворота Зенита поставили левый пенальти?
Ответзаблокированному пользователю
Почему не делаете новость, о том, что в ворота Зенита поставили левый пенальти?
Представляю сколько нытья было бы в СМИ, если бы в ворота Спартака или ЦСКА поставили на последних минутах такой пенальти. А Зенит даже не спорил, пошел и вырвал победу.
ОтветBaltikaSPb
Представляю сколько нытья было бы в СМИ, если бы в ворота Спартака или ЦСКА поставили на последних минутах такой пенальти. А Зенит даже не спорил, пошел и вырвал победу.
Или если б в пользу Зенита поставили бы такой пенальти.
Теперь все поняли почему Сергей Семак такой слабый тренер по мнению Москвы? Пока он главный им придется смотреть ЛЧ по ТВ, а некоторые из московии вовсе могут не делать загранпаспорта на следующий сезон)
ОтветSMART789
Теперь все поняли почему Сергей Семак такой слабый тренер по мнению Москвы? Пока он главный им придется смотреть ЛЧ по ТВ, а некоторые из московии вовсе могут не делать загранпаспорта на следующий сезон)
Главное, чтобы в Европе так же блистал. До сих пор в памяти эпические битвы в минске, с Вилльяреалом, с Лейпцигом, Бенфикой
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы в Европе так же блистал. До сих пор в памяти эпические битвы в минске, с Вилльяреалом, с Лейпцигом, Бенфикой
Абсолютно поплевать что там у тебя главное
подскажите, виноват вилков, газпром или кто-то ещё?)
подскажите, виноват вилков, газпром или кто-то ещё?)
Ригони виноват!
ОтветDanya Sergeev
Ригони виноват!
какой негодяй)
Выиграли и забыли. В воскресенье Краснодар, так играть с ними, как мы играли сегодня нельзя.
Ответtelala
Выиграли и забыли. В воскресенье Краснодар, так играть с ними, как мы играли сегодня нельзя.
Рома Широков же сказал, что хотят 5 июля закончить вообще все)))
Ответtelala
Выиграли и забыли. В воскресенье Краснодар, так играть с ними, как мы играли сегодня нельзя.
так то да, но осталось 5 матчей. в которых достатоно не проиграть больше трех
три матча из пяти это Сочи, Оренбург и Ахмат
вполне себе решаемая задача
Короли РПЛ

Была бы нормальная политическая обстановка, сыграли бы объединённый Суперкубок вместе с Шахтёром

Эх, мечты
Зенит:
Как там отрыв? 11 очков?
Весьма достойно это!
Поедем дальше от московских дурачков.
Карету мне, карету!
Ответзаблокированному пользователю
Зенит: Как там отрыв? 11 очков? Весьма достойно это! Поедем дальше от московских дурачков. Карету мне, карету!
Комментарий скрыт
ОтветКузбасс
Комментарий скрыт
Федун бабла агентам дал
А те - Педрошу и БадУ
И вот игра у Спартака
Летит стремительно в п###у ....
Комментарий удален
Ответrarog
Комментарий удален
Диалог после прошлого сезона:

- Слышал Зенит титул взял?
- С таким админресурсом кто б не взял?
- У них игрока по сфабрикованному делу закрыли.
- Ой все!
Стата гегемона, 👏🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости