Ригони забил первый гол в сезоне на 91-й минуте матча с «Тамбовом» (2:1)

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони забил победный гол в матче 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1).

Аргентинец на 67-й минуте заменил форварда Сердара Азмуна, а на 91-й минуте отправил мяч в ворота соперника.

Это первый гол Ригони в сезоне. Он провел 8 матчей в Премьер-лиге.

В первой части сезона Ригони выступал за «Сампдорию» на правах аренды. В 9 играх Серии А он отдал одну результативную передачу.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

30 комментариев
Где новость про левый пеналь? поставили бы такой в ворота Спарта уже бы на главной висел заголовок по типу "Судья не прав" .
+78
Ригони - палочка-выручалочка. Вот только сдается, что за Сутормина Зенит немного переплатил
+43
-2
+41
У рабинеров-борзыкиных теперь когнитивный диссонанс: газпромовский судья при счете 1:0 в пользу Зенита ставит пеналь в их ворота. Но да ладно, что нить придумают для своей подписоты, типа многоходовочка миллера, а те схавают по привычке, да добавки попросят.

В целом по игре - ужас. Второй матч подряд расхлябанно подходят к команде из второй восьмерки, много неточных пасов, будто впервые друг друга видят. Ракицкий второй раз подряд привозит. Замены - полный атас, наглядно демонстрирует "бесконечную" скамейку. Семак как всегда хочет сушить счет, когда этого не надо делать.
+32
0
+32
Просто в этот раз судил не Вилк.... Хотя постой.
+31
0
+31
Напомню москвичам.Там вилков в ворота Зенита пенальти поставил.
+17
Эх Ригони, Ригони! Такие проблемы своим голом создал. Ну вот что теперь Вилкову делать?
+14
0
+14
Ответ MishaFCZ
Напомню москвичам.Там вилков в ворота Зенита пенальти поставил. Джикия ты жив?
Ну так все в рамках антиспартаковского заговора. Левый пеналь должен был помочь конкуренту Спартака набрать очки.
+9
0
+9
Для этого всем болельщикам Зенита надо дружно и громко начать скулить, в каждой теме, в любой новости, в твиттере, ютубе отписываться "аааа, нас убивают, гинер/лукойл все купили, позорный чемпионат!!" У них это так работает
+9
0
+9
У рабинеров-борзыкиных теперь когнитивный диссонанс: газпромовский судья при счете 1:0 в пользу Зенита ставит пеналь в их ворота. Но да ладно, что нить придумают для своей подписоты, типа многоходовочка миллера, а те схавают по привычке, да добавки попросят. В целом по игре - ужас. Второй матч подряд расхлябанно подходят к команде из второй восьмерки, много неточных пасов, будто впервые друг друга видят. Ракицкий второй раз подряд привозит. Замены - полный атас, наглядно демонстрирует "бесконечную" скамейку. Семак как всегда хочет сушить счет, когда этого не надо делать.