1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург» подтвердил, что 6 игроков и 2 сотрудника клуба заразились коронавирусом

0

«Оренбург» подтвердил, что 6 игроков и 2 сотрудника клуба заразились коронавирусом

«Оренбург» подтвердил информацию о вспышке коронавируса в клубе.

«Очередные тесты на коронавирус в ФК «Оренбург» выявили восемь положительных результатов. Шесть положительных результатов у футболистов и два у сотрудников команды.

Все они имели отрицательные тесты до 23-го тура и в составе делегации клуба выезжали на матч «Локомотив» – «Оренбург», – говорится в сообщении клуба.

Ближайший матч РПЛ «Оренбург» должен сыграть с «Краснодаром» 27 июня.

Спортивный директор «Оренбурга»: «Возможно, сыграем с «Краснодаром» молодежью. Собираем всех живых»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если честно, то страшно представить, что творится в других сферах жизни, если по идее в организованых компаниях, таких как футбольный клуб, такая фигня творится.
Ответ_BoSToN_44
Если честно, то страшно представить, что творится в других сферах жизни, если по идее в организованых компаниях, таких как футбольный клуб, такая фигня творится.
Это же всё бессимптомно. Уже пол мира переболели так
Ответ_BoSToN_44
Если честно, то страшно представить, что творится в других сферах жизни, если по идее в организованых компаниях, таких как футбольный клуб, такая фигня творится.
Чем она организована? Спортсмены – крайне негигиеничные персонажи, постоянно обитающие в местах общего пользования.
Вот и обнулились
Ещ один смешной матч впереди.
ОтветtheDoctor
Ещ один смешной матч впереди.
Что смешного?
ОтветtheDoctor
Ещ один смешной матч впереди.
Краснодар молодёжью тогда играть будет
Краснодару видимо не доведется сыграть больше, все соперники один за другим по списку следующего матча самоизолируются
Ответзаблокированному пользователю
Краснодару видимо не доведется сыграть больше, все соперники один за другим по списку следующего матча самоизолируются
Матчи с Краснодаром решили провести
Динамо заболело - смогли перенести...
.....
и.т. далее на мотив "10 негритят"
Ответзаблокированному пользователю
Краснодару видимо не доведется сыграть больше, все соперники один за другим по списку следующего матча самоизолируются
Переносить больше некуда, придется играть молодыми
Как они умудряются? Блин на заводах меньше заражаются, где людей развозят на маршрутках.
Ответmj23.net
Как они умудряются? Блин на заводах меньше заражаются, где людей развозят на маршрутках.
этих тоже на завод повозить пару недель, в соляре вымазать, корона сама упадет.
Ответmj23.net
Как они умудряются? Блин на заводах меньше заражаются, где людей развозят на маршрутках.
По борделям им меньше ходить надо!
Оренбургу присудить 3 очка, и заставить Ростов играть следующий матч в хоккей
Чемпионат нужно завершать. Это уже цирк какой-то.
Настало время остановить чемпионат.
Отменить расходы на оборонку, увеличить расходы на медицину: не разовые выплаты врачам, а поднятие этой индустрии до небес.

Парни, берегите себя и своих близких
Настало время остановить чемпионат. Отменить расходы на оборонку, увеличить расходы на медицину: не разовые выплаты врачам, а поднятие этой индустрии до небес. Парни, берегите себя и своих близких
Для этого нужен президент медик, а у нас полковник
ОтветОн саМый
Для этого нужен президент медик, а у нас полковник
У нас завхоз клуба, к сожалению.
Съездили ля в москву, вся зараза оттуда
Ответvadyan63
Съездили ля в москву, вся зараза оттуда
Так вы с регионов и везёте заразу . Сидите дома
Ответvadyan63
Съездили ля в москву, вся зараза оттуда
Открою секрет, в Москве москвичей почти не осталось уже. Одни ваши - понаехавшие.
Какой ужасный уровень организации в Российских клубах, сезоны возобновили в Германии, Испании, Италии, Англии и везде все норм, а унас...
Ответsladkiy
Какой ужасный уровень организации в Российских клубах, сезоны возобновили в Германии, Испании, Италии, Англии и везде все норм, а унас...
Когда возобновляли сезон в Европе, сколько у них было зараженных в сутки и сколько у нас?
Ответsladkiy
Какой ужасный уровень организации в Российских клубах, сезоны возобновили в Германии, Испании, Италии, Англии и везде все норм, а унас...
Рано возобновили. Мы на 1-2 месяца отставали по заражению, а вернулись почти вровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем