1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Дзюба – глупый. У Джикии не очень хорошо с партнером. Зобнин играет не на своей позиции»

0

Василий Уткин: «Дзюба – глупый. У Джикии не очень хорошо с партнером. Зобнин играет не на своей позиции»

Журналист Василий Уткин поделился мнением об игроках «Зенита» и «Спартака».

– Как относишься к Дзюбе?

– Глупый он.

– У нас сделали Месси из него. А вот «Лейпциг» показал...

– И «Лейпциг», и сборная Бельгии.

– Не принял ни одного мяча, не отдал – вот это уровень. Смотрел на Джикию – из 10 длинных передач одна доходит. И он постоянно длинные.

– Не знаю, там, мне кажется, система не налажена. С партнером у Джикии не очень хорошо. Когда они с Жиго играют – более или менее нормально.

– Жиго я тоже не понимаю. Четыре забил – два в свои, и тоже проходной двор. А Зобнин – физически одаренный парень, но он везде и нигде. И это игроки сборной, просто выпадают.

– Зобнин играет не на своей позиции. В центре поля не может играть человек, который не бьет по воротам. Он вот у Тедеско сейчас начал.

У него есть все качества флангового игрока, особенно если в три центральных играть. Он выносливый, хорошо защищается, один в один – нормально.

В сборной он помогал на чемпионате мира, но мы же там от обороны играли. Там его настырность, то, что он не устает, дисциплинированность...

Он обыграться-то хорош, но он же не угрожает воротам. Как может быть бокс-ту-бокс полузащитник, который не угрожает воротам? Это совершенно невозможно. Тем более в «Спартаке», когда во владение играют, – сказал Уткин в разговоре с таксистом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал Уткин в разговоре с таксистом. Ждем новостей, что Уткин сказал про Дзюбу продавцу, доставщику пиццы, уборщице, сотрудникам коммунальных служб
Сказал Уткин в разговоре с таксистом. Ждем новостей, что Уткин сказал про Дзюбу продавцу, доставщику пиццы, уборщице, сотрудникам коммунальных служб
это был продакт плейсмент.
реклама яндекс-такси.
но тебе лишь бы х.ню написать.
Сказал Уткин в разговоре с таксистом. Ждем новостей, что Уткин сказал про Дзюбу продавцу, доставщику пиццы, уборщице, сотрудникам коммунальных служб
Таксист оказался пользователем спортса
Уткин всё хочет задеть Дзюбу, чтобы тот начал конфликт и героическая Утка задавила бы глупого футболиста в словесном бою. А на деле Дзюбе вообще пофиг на Уткина.
Ответзаблокированному пользователю
Уткин всё хочет задеть Дзюбу, чтобы тот начал конфликт и героическая Утка задавила бы глупого футболиста в словесном бою. А на деле Дзюбе вообще пофиг на Уткина.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Уткин всё хочет задеть Дзюбу, чтобы тот начал конфликт и героическая Утка задавила бы глупого футболиста в словесном бою. А на деле Дзюбе вообще пофиг на Уткина.
Комментарий скрыт
А Уткин - жирный.
Так себе анализ
И правда, сайту пора название менять. На UTKIN.SRU. Не моя идея, но приветствую.
Ответзаблокированному пользователю
И правда, сайту пора название менять. На UTKIN.SRU. Не моя идея, но приветствую.
Да, признайтесь Ваша ведь идея? Вашей скромности по завидуешь.
Ответзаблокированному пользователю
И правда, сайту пора название менять. На UTKIN.SRU. Не моя идея, но приветствую.
Меня за эту идею на 3 дня забанили.
Лучший бомбардир сборной в отборе к ЧЕ, лучший бомбардир и ассистент РПЛ, 2+1 в 6 матчах ЛЧ...
Но у Васи "Лейпциг и сборная Бельгии показали..." "Дзюба глупый" и" Дзюба иди на". Аргументы настоящего эксперта футбола и гуру журналистики. На Ютубе его ролики даже в рекомендованных мне перестали попадаться. Только на спортсе и можно почитать про Васяткины потуги хайпить и привлекать внимание.
Неужели Уткин умный? Был когда-то в давние времена уважаемым комментатором, а превратился в мясную тушу, ненавидящую всех вокруг. Это всё от большого ума?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели Уткин умный? Был когда-то в давние времена уважаемым комментатором, а превратился в мясную тушу, ненавидящую всех вокруг. Это всё от большого ума?
Комментарий скрыт
Ответ</c/>
Комментарий скрыт
Уткин говорит? Судя по результату, это больше напоминает акт дефекации, чем речь
сказал Уткин в разговоре с таксистом.
------------------------------
А такси наверно Грузовичкофф или Газелькин. Другие не занимаются грузоперевозками.
Как говорят американцы: "Если ты такой умный, то чего ж такой бедный?"
Если Дзюба глупый тогда Уткин кем является??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости